Татьяна Рябчёнок

Работа изнуряющая, но с большим заработком, или легкая, но с маленьким?? кто что выбирает?

Ответы
Владимир Колпаков

Депутаты, вот любопытно , как они туда прорываются ? Ведь тоже сначала рождаются . Такие же оболтусы . А потом как они додумываются , что можно добраться до большой кормушки и не быть наказанным ?

Татьяна Рябчёнок

Бывают наказаны когда то.

Владимир Колпаков

Это ТАМ ? Блажен кто верует . Они то не верят . Все это показуха

Татьяна Рябчёнок

По чему там, нет, их в тюрьму садят многих, кто не успел вовремя уйти))

Владимир Колпаков

Это редкость и в тюрьме им неплохо , а через год помилуют

Татьяна Рябчёнок

Какой-то пессимистичный у вас настрой.

Владимир Колпаков

Увы - реальность

Светлана Малахова

Все просто, конечно заработать это в приоритете! Пусть изнуряющий труд, лет пять, потом можно работать в свое удовольствие!!!!

Константин Крылов

Не кто и что, выбираю работу по тому, насколько она мне нравится, а не по возжелаемому вознаграждению.))

Татьяна Рябчёнок

У вас ипотеки видимо нет)))

Константин Крылов

Нет, у меня с жильём и работой вопрос решён.))

Майя Петрова

когда семью содержишь - то выбор однозначен: беда только, что больших заработков всё равно не платят...

Demon Herllazer

Работа для умных, творческая, ответственная. С гарантированной достойной оплатой по результату

Владимир Тунгусов

Работа должна быть любимой, она и заработок даст достаточный и не будет казаться изнуряющей.

Геннадий Федорченко

Все-равно какая лишь бы не унижали достоинство. Мы многое терпеть будем только не унижение

Гаврил Посельский

конечно изнуряющая работа с большим заработком чтобы почувствовать заработанное с потом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любимую! Даже если платят мало. Найду подработку, компенсирую. Но работа - только любимая!

Константин Крылов

Иначе маета, а она на фиг не нужна!)) Так ить, Оль?!?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только так!

Sa
Samson

Для одиноких приятнее "лёгкая". Для женатых ... иногда приходится и "изнуряющую" выбирать.

Татьяна Рябчёнок

Это да.

Sa
Samson

Когда я второй раз женился ... пришлось работать на двух фирмах ... график частенько получался ... 1.5 суток работы (В порту.) - 12 часов сна - 1,5 суток ... . По молодости видимо я на такое пошел ... сейчас бы не согласился на "такое развлечение" пожалуй)))).

Евгений +++

На самом деле, на изнуряющей работе все, что можно заработать,- это нервный тик. Нафиг )))

Татьяна Рябчёнок

ну не без этого)))))))

Иван Петров

Хорошо если было бы так, а то выберешь изнуряющую, а платят как будто ничего не делаешь

Татьяна Рябчёнок

Такое часто бывает)))

Неклюет

Изнуряющий труд не бывает с хорошим заработком, такая работа низкоквалифицированная.

Просто Человек

Вообще не рабртать. Но деньги пусть приносят на дом. Чтобы и в этом не напрягаться.😉

Татьяна Рябчёнок

Ну это в идеале!

Просто Человек

Так МЕЧТА ЖЕ....)))

Галина Пытель

если больше надеяться не на кого, то - работа пусть тяжёлая, но с большим заработком

Татьяна Рябчёнок

принято.

Sergey Abramov

А цель какая - поработать в своё удовольствие или заработать себе на удовольствия?

Fedor Shkenev

Работа и заработок-очень часто понятия разные-иногда-прямо взаимоисключающие

Михаил Пухов

Лучше одно блюдо, но при нём любовь, сем откормленный бык и при нем ненависть

Светлана Олейникова

По молодости - первое (тогда не изнуряло в принципе), а таперь - второе...

Антон

Изнуряющую,главное коллектив и отношение начальства к рабочим

Татьяна Рябчёнок

Ну да.

Антон

Даже и изнуряющая работа при хорошей атмосфере в коллективе покажется лёгкой