Елена М

У Вас есть дома перфоратор?

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Михаил Александров

нету... зато у меня есть УШМ (две УШМ), дрель, шуруповёрт, ручная циркулярка, элктролобзик, рубанок, фрезер, фуговальный станок....сварочный аппарат. Ну ещё кое что по мелочи...)

Елена М

Здорово!!!

Ко
Константин

дааааааа обязательно как то жить в стоквартирном доме и не иметь перфоратора когда кругом столько соседей уму не постижимо это же пытка 😂 😂 😂

Сергей Касаткин

Не только... Ещё 4 дрели, два электролобзика, "болгарка" и электрорубанок. Вообще-то разными инструментами забит шкаф и лоджия... Вопрос-то в чём?

Табуретыч

Конечно есть,вещь нужная,чтобы не мучить соседей часами обычной дрелью и не понимать почему так плохо сверлятся капитальные стены..

Елена М

Класс!

Сергей К.

на работе есть несколько разных перфораторов ... дома дрель ударная ...но всегда с работы можно принести проф.инструмент

Леди "Х"

А что такое перфоратор ??? Они нужны были для размножения перфокарт , для обработки информации для программистов ?😯

Ан
Ангел

Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.

Алексей

нет зато есть у соседа при чем за прошлый год три раза менял квартиру и везде был сосед с перфоратором.....

Людмила Сидоренко

Есть. В три часа ночи сверлю стену ,бах, звонок в дверь, я от испуга чуть перфоратор не выронила из рук

Упс

Дрель, перфоратор, отбойный молоток, болгарка, бензопила, и даже триммер. Я "правильный" сосед))

Елена М

Здорово!!!

Упс

Ну а как, все как положено, с утреца пожужжать траву, вечерком перфоратором потрещать 🤣

Елена М

Да Вы "ЗОЛОТЫЕ РУКИ"

Упс

Досадно только что нет соседей, которые бы оценили все это благолепие))

Елена М

Они Вам завидуют...😉

Владимир Селезнев

Само собой. И шуруповерт, и циркулярка, и болгарка, и лобзик. Как без всего этого? Вообще никак.

Сергей Хрулёв

Вчера в два часа ночи ломятся в дверь. Так я свой перфоратор от неожиданности чуть не уронил.

Десант

А как же, у меня вообще промышленный, мощный и пики к нему толще обычных домашних )))))))))))))))))

Николай Кочубей

Дрелька есть, шуруповерт есть, болгарка есть, лобзик есть. Перфоратора нет. 😂 😂 😂

Александр Недокушев

Нет, но если сосед еще раз начнет сверлить в субботу в 8 утра, то будет... Соседский)))

Елена М

хорошо придумал

Виктор Абрамов

Конечно! Иначе как пожелать доброго утра соседям, который тебе желали доброй ночи?

Се
Серёга

И перфоратор и дрель и болгарка и циркулярка. Вы какой звук заказать хотите??))))

Елена М

мне мужик нужен

Се
Серёга

Увы, мне баба не нужна, жена есть😀

Елена М

Ну и прекрасно)))

Милош Йованович

конечно...Если у соседа сверху будет бегать лошадь.....надо же чем то защищаться

Дима Бабкин

агга)) а не давно болгарка завелась, так та постоянно алмазные круги просила))