Никола

Решил по объявлению купить топор. Как раз тот случай когда я пойду на встречу с деньгами а меня будут встречать с топором. Вы бы пошли?

Ответы
Вера Попова

у меня был прикол,пригласил меня мужчина поехать за грибами,я конечно засомневалась,вроде не знаю,познакомилась на работе,говорит не бойся я с женой буду,ну думаю с женой ладно,ну грибов мы не нашли,рыбалка тоже не задалась,решила я земли набрать ,для цветов,чернозема,а лопаты нет,он говорит сейчас и ушёл,я думала за лопатой,поворачиваюсь он на до мной с топором стоит..... немая сцена😄

Жанат Богенбайулы Есенбаев

назначить стрелку в людном месте и на широкой площадке.....топор пусть положат на землю ближе к вам, потом отдавайте деньги......

Си
Сибирячка

Один не ходи. Вдруг там какой - нибудь безбашенный Раскольников, который ждёт свою старуху-проценщицу🤔

Евгений Васильев

Топор топору рознь. Я все хочу купить, да денег жалко. Ковка, слоеная сталь. В районе двадцати тысяч ценник.

Ва
Вадим

булатный топор что ли что с рук покупаешь я такой видел 90 рублей стоил шведский булат

Никола

Это каких рублей? Ныне сигареты дороже стоят.

Ва
Вадим

рубль-1000

Татьяна Гаврикова

ну деньги за топор невелики, так что вряд ли из-за них на смертоубийство пойдут)))

Любовь Арутюнян

Зачем покупать топор по объявлению, когда в магазинах огромный выбор.

Никола

Вы просто ничего не понимаете в топорах)))

Любовь Арутюнян

Конечно же не понимаю.

Мальвазия Виноградова

с топором - не с баллончиком, пока он начнет замахиваться, вы...

Никола

Нетуж, лучше вы.)))

Мальвазия Виноградова

да отдаст, отдаст он деньги

Наталья Демешина

Возьмите друзей побольше...они то об этом не знают...!

Де
Дерсу

А пошел бы, ежели бы мне "Калашников" предложили!

Master Roma Mamedov

Раз знаете тот случай,идите на встречу с АК!

Не Афродита...

Только в латах и с опущенным забралом

Светлана Сиреневая

А не проще купить в магазине.?)

Никола

Зачем нам проще?

Светлана Сиреневая

Затем, что это проще и спокойней.

Зилина Маслова

В магазине топоров нет что-ли?

Юр
Юрил

Неее...За сто рупей умирать ?????

Alexandr Kalikin

эт от цены сделки зависит....

~L
~Eva Lansca~

А вы ...затейник ...рисковый!

Жанна Сікорська

у нас в магазине продают

Елена Монум К.

Я бы купила в магазине...

Сергей Никифоров

Средневековый - боевой?