Николай Исаков

Можете описать день двадцать лет назад с точностью до десяти минут?

–7
Ответы
Александр Шебалин .

К сожалению нет.У меня после аварии и массы операций,провал последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню исключительно,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо(хотя он был другим),т.к.спокойно и не глядя с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.

Пассионария

С точностью до минут обычно давно минувшие дни вспоминают склеротики🤷‍♀️ Бабуля моя в 96 лет, перед смертью вспоминала очень ярко, как их лесник барский за грибы собраные гонял с сестрой🥺 даже цвет сарафанчиков описала и как обидно было...

Алекс Венцель

Двадцать лет назад я был предпринимателем и занимался ремонтом сложной медицинской техники по больницам. Заявок было полно и крутился как белка в колесе, соответственно и зарабатывал .Могу дать ссылку на свой рассказ про один такой день...)))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Вот так мы тогда и жили".

Андрей Хрисанфов

У меня нет под рукой ежедневника 2001 года. посмотрел фото и видео... НИЧЕГО по 2001 нет. Странно. Может еще на Кодаковскую плёнку снимал? Во задачу поставили....

Ма
Маргарита

Да, у меня многие мои дни описаны в дневнике именно с той целью, чтобы не забыть детали дня. Перечитываю иногда, поэтому все очень ярко в памяти.

Аделина Свабода

Почему? А главное за что?

Ма
Маргарита

За участие в митингах и агитацию. Кроме того, на все предприятия приходят списки людей, которых надо уволить ..

Аделина Свабода

А кто это всё учиняет? И для чего?

Ма
Маргарита

Президент, конечно, для удержания власти. )

Аделина Свабода

Да уж. А многие его хвалили.

Человек Со Щукой

Ой я тогда пекарем последний год работал по графику-точно не смогу.Ну 1 января то предприятие конечно в день не работало и 31 дек в ночь.

Фаниль Саитгареев

Нет желания вподать в прошлое. Знаменательное событие ещё куда ни шло. А будни это разброс бытовых вопросов

Жанат Богенбайулы Есенбаев

работал начальником отдела лицензирования в департаменте зерна министерстве сельского хозяйства

✔Н
✔️ Новости Дня

да канечна -я в этат день сидела с календарем и смотрела на часы ровно 10 минут 🖼

Ла
Лариса

разумеется, нет. а вот в школе могла. когда вела дневник. знаете, почему перестала?

Инна Приходько

20 лет назад я в 10 классе. в 8.08 я после завтрака в столовой иду на занятия в лицей..

Гутен Морген

Любой день с 15.05.85 по15.05.87. В/ч 16928. Читинская обл., Оловянинский р-н, ст. Безречная.

🇷🇺Anna😊

Могу в общих чертах описать эти дни. Я ухаживала за тяжелобольной мамой. (

Се
Сежок

вряд ли кто сможет. хотя заключенный в тот день помнит каждое движение

Андрей Акбаров

Сидел за пультом в операторной завода и следил за тех процессом

Дмитрий Дорофеев

Я сегодняшний день не смогу описать с точностью до получаса. 🙂

Натали Малышка

Представьте себе - могу.....Даже не 20 лет назад, а 25 лет лет назад.

Людмила Ульяновская

Это 2002 год,30 октября.Дневник тогда я уже вела,писала.Почитаю

Геннадий Смоляков

Могу сказать кто мне рассказал какой анекдот 30 лет назад

Ina Jin D Rin

🤔 Пока только в общем - новогодние каникулы 10 класс 🏛

Наталья

Я вчера не помню что было,не говоря уже о древности