Ира

Третьяк. При такой команде как не быть лучшим вратарём?

–1
Ответы
Владимир Зарубин

Третьяк часто выручал саою сильную команду от опасных бросков соперников,поэтому его личное мастерство на своём месте и было нужным дополнением к мастерству его команды.

Ира

Ну и хорошо

Павел

А мне больше Мышкин нравился, хотя конечно не совсем стабилен он был

Niemand Против Войны

При такой-то команде как раз и трудно быть лучшим вратарем, мадам.

Елена

Нельзя отделять вратаря от команды. Они все вместе единое целое.

Анатолий Иванов

Это тогда,при СССР! А при России стал худшим! Из-за ЕдимРоссию!

Георгий Ламбоцкий

кто ж спорит, но сейвы у него не отнять, и это реальная заслуга

Сергей Субботний

количество НЕпропущеных , отбитых шайб говорит само за себя.

Татьяна Лагунович

Трётьяк-легенда! С ним в одной команде за честь играть

Юр
Юрил

В ночную лигу его..Пусть попробует не пропустить

Ира

Ладно

Ч-
Человек - Невидимка

От Москвы до Гималаев — король воздуха Дасаев!

Андрей Григорьев

При таком вратаре как не быть лучшей командой

Андрей Григорьев

А вообще вратарь - это тоже член команды, иногда про это забывают, а зря

Ал
Алекс

Точно, там может и просто чурбак стоять

Владимир Ляпин

Бывало, на чемпионатах мира ставили в ворота Пугачева из "Автомобилиста". Команда вроде не яркая, а вратарь классный. Ах, да... В истории ещё не было, чтобы ЦСКА проигрывал с сухим счётом. А вот Автомобилисту раз проиграл, 6:0. Пугачев стоял на воротах.

Ал
Алекс

Так шо засланный казачек?

Димон Димон

Как Россию исключили с ВМ...не смотрю

Валерий Сумский

Мыльников явно хуже, чудил порой...

Неголубой Огонёк

да ну...напропускал он до хренища

Борис Толстошеин

да он при любой был бы лучшим.....

Владимир Писарев

Вы даже в хоккее разбираетесь

Ира

А ты даже в теннисе?

Владимир Писарев

Со мной о хоккее спорить вообще бесполезно,если про Азаренко,про теннис тоже знаю

Ира

Поздравляю

Владимир Писарев

Хоккейный клуб Югра знаете?

Александр Богдан

Великолепная пятерка и Трояк.

Вячеслав Чистяков

Он сам уникум и без команды

Ба
Башканатик

Быть лучшим нападабщим