Марина

Мне нужна система, которая кипятит всю воду в течении 10 минут. А потом ещё сама охлождает холодную воду. 🖼Джины могут входить в человека (через отверстия) джин может растворится в крови или спрятатся в ноздрях , под ногтями. // То есть через слизистую) А Джин это вирус (и т. д.)

Ответы
Александр

Ой...А зачем такие сложности по превращению живой воды в мёртвую и обратно с помощью термообработки? Есть же информационный способ её перезаписать, вилами по воде называется 😆. Можно одним щелчком пальцев, можно гомеопатически переписать, каплей "святой воды".

Александр

Палермо, Палермо...Нас и тут неплохо травят! 😆Чуть вонючки в гидросистему - и все ломанулись скупать воду в ларёчки, ту же самую воду, но за деньги.

Марина

Все заметили да.. гадств

Александр

Эксперимент - в личку скинул, на стакане воды потренируйтесь. Исчезнет запах после сделанного - готово. Потом кодовое слово придумаете, чтоб мигом срабатывало или срок действия просто поставьте, навсегда нельзя, максимум 45 дней держится эффект.

Марина

Нюха у меня 2 года как мало)), а воду я всё равно прокипячу.

Ва
Валерий

щас любая прога вирус.если покорежен ген и процветает ложь

Ва
Валерий

не пробовал.обычно если в летнем душе купаюсь.в бачок с водой пол стакана святой воды хлюпну.структура меняется яды нейтрализуются.сейчас очень сильная пси обработка идет.каждый раз надо воду начитывать или святой водой разбавлять.у нас возле скважины стоит сотовая вышка.постоянно воду травит.еще за городом севажины.рядом два кладбища.вообще кладбища должны быть на левом берегу рек.села города на правом.но сейчас этих правил не придерживаютя.весь негатив с кладбищ на город несет.травят нас по полной

Марина

В ванну буду добовлять. Спасибо!☺️

Ва
Валерий

добавляй это проще

Марина

И зубы чистить кипячёной и умываться

Ва
Валерий

ага

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а может это шайтан и т.п.

Марина

Шайтан командует Джинами. Шайтаном видимо называли пандемию))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как все продумано в эпидемиологии

Марина

🌺☺️🍫

Ina Jin D Rin

🤔 По-моему, это коран