ДА
Дмитрий Александров

как жить в нашей ранее хорошей и счастливой стране если у прес- тола мафия

Ответы
Жанара Шабданова

Знаете, мне кажется человеку всегда все мало, если вы гражданин России, то наоборот я вам завидую. Признайте по сравнению с хаосом в 90-х годах нельзя сравнить. Восхищаюсь вашим президентом, который заставил других снова уважать Россию и еще тем, что не изменяет своей команде. Поверьте когда президент меняет команду каждые 5-6 месяцев и безвольный как в моей стране, это хуже. Но гниды и Иуды были всегда, этого не изменишь, вот такие то и портят все.

Юрий Шаров

раньше тоже мафия правила просто нынешняя более безбашенная и беспредельная особенно ее низовые структуры ведь все теже у власти

ДА
Дмитрий Александров

да да менты это бойцы их

Лариса Драугелене

Против лома нет приема,если нет другого лома!

Vadim

За что боролись,на то и напоролись

ДА
Дмитрий Александров

да это россия

Уу
Уууппс!

Каждый сам творит свою жизнь.

Нина Каргинова

Стать членом этой мафии!!!

ДА
Дмитрий Александров

чтоб туда попасть надо много денег очень много

Иван Кременцов

Стань сам мафиозо....

ДА
Дмитрий Александров

ну да наверное уже пора

Эльчин Хасаев

Надо выкрутиться

Эльчин Хасаев

испитывал хороший еффект

Jon Bon Jovi

в мафию вступить

ДА
Дмитрий Александров

да ктож меня возьмет ани своих та садят отстреливают

Елена Шарф

ну как то живём!

ДА
Дмитрий Александров

выживаем скоро воздух будем покупать

Umma ***

Нужен халифат

ДА
Дмитрий Александров

да это точно

Сергей Бортников

это не просто

ДА
Дмитрий Александров

да ууж очень

Роза Талаева

как сможешь

ДА
Дмитрий Александров

да посмотрите во что они превратили страну скоро повесят на всех какие-нибудь приборы и будем платить за воздух кто скоко сдышал за час

Sвои Zнаюm** *

не знаю

ДА
Дмитрий Александров

а я думал знаешь