Ма
Марс

несправедливость закона и возможность трактовать его на свое усмотрение ведет к беспорядкам и гражданской войне а справедливый закон залог спокойствия и благополучия граждан !!!

Ответы
Наталия К

справедливость каждый трактует по своему и поэтому не может быть все спокойно... У одних- одно мнение, у других- другое...к сожалению

Мила Я )))

Сколько лет уже такой закон у власти и нет не беспорядков,ни войны..И такой закон будет до тех пор,пока Миром правят деньги

Maria Worth

...а решение мое которое Я принимаю в миллисекунды как снайпер Спекоманды КОБРА решает Жизни заложников...и преступника.

Ма
Марс

у снайпера должно быть 200человек обеспечивающих отход с позиции но в реале много меньше

Maria Worth

в реале бывает ни одного...а Я сижу как дура...ну вижу мимо меня не пройдут шансов ...10% ...но исполнила на 90%.

Ма
Марс

мария ты еще там и адреналин еще долго будет кипеть при виде войны ...не забывай о ребенке своем и радуйся что жива назло врагам ..многим так не повезло как тебе и они были не менее отчаянны чем ты ..да будет земля им мягкой как перина а небеса родным домом ...

Maria Worth

да ДОЧКА ЭТО ВСЕ. Я воспитываю ее как могу...но проказница )

Ма
Марс

люди любят писать письма

Tatjana Morozova

да законы практически во все цивилизованных странах весьма похожи...то как и кем они исполняяются-это проблема

Валентин Круглый

Шатун,проталкивай свою теорию в жизнь,и утверждай ее в конституции,и не медли.Есть другие умники.Опередят.

Евгения

Где вы видели в России справедливые законы, только разве на бумаге... Здесь каждому нужен адвокат.

Софья Шарапова

а у нас законы пишут под отдельно взятых граждан, все остальные никого не волнуют

$)
$4Astlivая )

но почему то зачастую справедливость на стороне тех кто СИЛЬНЕЕ.

Kostja ***

Это же политика,но мы все люди,и надо понемать в тех людей....

Юлиана Шелковина

только "справедливость" у каждого своя

Алексей Реуцкий

не знаю что тебе и сказать

А.
Ангел .

это выдержка из УТОПИИ