А(
Алёша (Клайд)

Вот на Вас идёт дикий зверь. ....И Вы его сразили лопатой... Наглухо. А Ваша девушка говорит, что вы садист...Хотя сама орала от страха минуту назад...Стоит ли продолжать отношения с этой неадЫкватной особой?

Ответы
Irina Bogomolova

Реакции на внештатные ситуации бывают разные.и состояние страха сиерти—это одно.любовь к животным другое.а любовь к девушке совсем уже другая опера.ноты которой помогут вам справиться с вашим впечатлением от противоречий в этом мире.здесь и сейчас случившимтся с вами.вероятно ,жизнь проверяет на "слабо".конечно—продолжать.

А(
Алёша (Клайд)

Зря я эту мышь ,наверное, убил...

Irina Bogomolova

Бывает.

Виктор Шаламов

Ну и что тут оскорбительного? Садист с лопатой - это тот, кто своим садиком на даче занимается. Если бы она баптистом назвала, тогда можно было бы обидеться. Баптист - это тот, кто по углам баб тискает без разбора.

Галина

А СТОИТ ли на это обращать внимания ,женщина -существо непредсказуемое и непоследовательное .

Al
Alexc

баба орёт а чел заместо ей по фэйсу - убил зверушку ! это не мужик а тупой неадекват !! 😈

А(
Алёша (Клайд)

Пошёл нахуй

Игорь Малафеев

Она проголодалась. Пожарить дикого зверя, съесть его, и совсем по другому запоёт. Женщина

Неизвестно Неизвестно

Девушка вела себя адекватно. Подстать эмоциям, все женщины эмоциональны.

Особенная Особа=)

Ето проста у нийо была нервнае.. сама она таг нидумоид... прасти дурачку

Станислав

Такое поведение в норме у девушек...Это не повод для расставания..

Di
Diana

Шок прошёл и появились эмоции. Тут уже самому решать

Di
Diana

Шок прошёл и появились эмоции. Тут уже самому решать

Ел
Елена

Надо было ее зверю скормить, Вы же всё равно садист.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сказать будешь орать и тебя прибью так же...🤣

Тата

А зачем на свидание с...лопатой ходить??🤔

А(
Алёша (Клайд)

А мы червей копали

Юрий Кривич

Только лопатой - ни ни. Пусть живет. Одна.

Ел
Елена

если возникла такая мысль, то не стоит

Гражданин Мира

Нкт! Лопатой эиу сучку неблагодарную

Жанат Богенбайулы Есенбаев

покажите ей, что лопату сохраните!!!

~L
~Eva Lansca~

Она не неадЫкватная . Она трусиха

Alexsey

Да, но сначала - лопатой!;))

Роман

Может и ее... лопатой?))