Go
Goosha

Здесь на спрашке некоторые граждане Казахстана,Узбекистана,Таджикистана,теперь злорадствуют и желают русским, которые к ним приехали так же работать дворниками ,,как мы у вас" В связи с этим вопрос: А вы приехавшие от голода и безденежья в Россию,не имея навыков никакой работы и профессии,что хотели,что бы вам выдали пособия,квартиры,поставили вас руководителями,инженерами,в чем обида,вас кто то унижал,издевался над вами в России?

Ответы
Уральская Рябинушка

👍👍Это они у нас качали свои права. Когда сделала замечание водителю Пассажирской Газели, что он говорил по телефону во время движения, он мне выдал "Я с родиной разговариваю. Это-святое". Ну, я ему и устроила святое-при нём же позвонила Инд. предпринимателю. Уволили.

Со
Солнце

Давайте жить дружно. Сейчас сложное время нужно поддерживать а не накидываться на друг друга с непонятными претензиями. Нацики всегда были есть и будут в каждой стране. И только каждому из нас нужно оставаться Человеком.

World See

Надо путину их тоже слать на войнушку,а что,живут в этой стране,работают, деньги получают, баб русских трахают,на все 100 должны тоже защищать эту страну,а не только пользоваться её благами.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не злитесь на них.. это отдельные личности а не мнение целого народа.. тоже самое и в украине было.. только там такое меньшенство к власти пришло.. с молчаливого согласия большенства..

Ги
Гита

А наши Гоша их знаешь как встретили зарядить телефон 2000 тенге ,первое сиденье в машине доехать 70 000 тенге ,квартиры 800 000 тенге ,вот такие друзья оказались ,в общем мне стыдно за наших

Ги
Гита

Нет ты что и родители русские ,мать местная а отец его с Алтая

Go
Goosha

как то она попала в казахстан

Ги
Гита

Не спрашивала

Go
Goosha

спроси уже

Ги
Гита

Спрошу

Fedor Shkenev

Читайте Маркса... Или слушайте Высоцкого-"Вчера мы хоронили двух марксистов В палатке их накрыли кумачом Один из них-был правым уклонистом, Другой, как оказалось, не причем"

Константин Малахов

они нас ненавидят так же сильно, как и укропитеки. Привыкли при СССР жить за наш счёт. При развале страны повыгоняли русских и сели на жопу ровно.

Ильдар

Стою на остановке бабка какая то которой 2а дня жить осталось не дождавшись автобуса стала орать что чурки понаехали

Владимир

Да чурки они недальновидные. Весь этот херобас закончится, они же опять в Россию попрутся, и вот мы им вспомним 😁

Николай Костров

Есть у людей, некая способность, проблема с памятью . почему то хорошее. что было, Забыли. а теперь на всё забили.

Владимир Никитенко

Неет,не забыли. Всё лни помнят,хорошо помнят. И очень им нравится топтать эту память с превеликим удовольствием.Это особо популярный современный вид садо-мазохизма.Он доставляет им очень большое удовольствие.

Эльвира

Ну так почему бы и русским там не работать так же? Или надо выдать квартиры и поставить руководителями?

Go
Goosha

а много русских там остались? есть там работа вообще в приципе?

Эльвира

Работа везде есть.

Go
Goosha

если есть,что они в россию едут,а не метут улицы у себя?

Эльвира

В Москве за улицы платят больше, наверное.

Go
Goosha

а русские не будут работать за нищенские тенге и там не самые бедные переезжают границу большая часть это узбеки,казахи получившие российское гражданство и быстро валят спрятов российский паспорт,а русские дальше уезжают им этот казахстан не уперся

Эльвира

Наверное, так и есть.

Влюбленный В Жизнь)))

Очень спровидливый замечание Я в политике всегда путинский режима но тут вы правы надо это признать

Лукас Шакал

Гоша хочет себе на 282 наговорить? Хотя... он же не гражданин России... а в Польше такой статьи нет.

Go
Goosha

просто иди нахуй узкоглазый

Владимир Ковалев

Соскучились по кибиткам и сельскому хозяйству. хотя поднимать, а русские только помеха.

Со
Солнышко

Да у них там наверно и дворником не устроишься. Так что все их пожелания беспочвенны.

Go
Goosha

Ну да

Борис Толстошеин

их сейчас медленно гонят обратно....пиндосня и турки разжигают там новую войну......

Циля Зингельшухер

Надо же, эти сцыкуны еще и обижаться умеют? Да вас гнать отовсюду надо метлой

Go
Goosha

Циля лечи геморой тихонечко

Циля Зингельшухер

у меня его нет. Мой геморрой это плохие люди неважно какой национальности

Go
Goosha

Ты сама геморой,из за таких хачье заселяет регионы. И да я националист и не люблю евреек

Циля Зингельшухер

а я не люблю кацапов. Что делать будем?

Go
Goosha

Тебя в чс

Светлана Филюкова

Наши, культурные, НО КАРТОШКУ СТАВЯТ НА СОЛНЫШКО- ЧТОБЫ ЗАЗЕЛЕНЕЛА..

Галина Гриднева

А они нас уничтожали, люди семьями сбрасывались с балконов у них

Трижды Кот

Это от скудоумия. Их, как больных, пожалеть надо, хотя не хочется!