Черная Мамба 🇷🇺

Внешность женщины - это только первая матрешка, внутри еще много сюрпризов?😉

Ответы
Тимьян Розмаринович

Ну какие там сюрпризы, я вас умоляю, там всё-тоже самое что и у других более развитых организмов...не буду говорить что именно, вдруг вы кушаете, аппетит могу испортить. 😆

Сергей Григорьев

Внешность, это то, на что нужно обращать внимание, если не хочешь долгих отношений. Ибо потом от неё не остаётся ничего, лишь душа

Черная Мамба 🇷🇺

а кто это?

Черная Мамба 🇷🇺

прости, на первой фотке я думала это девушка😁

Сергей Григорьев

Все думают) не ты одна такая.

Василий Комышний

если рассматривать женщину как сосуд с сюрпризами ни к чему другому, кроме катастрофы в отношениях, придти нельзя)

Черная Мамба 🇷🇺

я про матрешку

Василий Комышний

да-да, будем считать что я первых два слова не заметил)))

Ролан Бураков

дадада, и матрешка, и бабаешка, и василиса премудрая, и змей горыныч. Тут главное последовательность!

Алекс Венцель

В курсе...Чтобы узнать что там дальше нужно сходить в горы с человеком на пару недель или в тайгу...)))))

Черная Мамба 🇷🇺

а если он не пойдет?

Алекс Венцель

Это будет первый звоночек...

Сергей Пастухов

🖼

Изя Поцман

И как в компьютерной игре - каждый следующий монстр страшнее предыдущего.....

Черная Мамба 🇷🇺

речь о матрешке

Изя Поцман

Вот именно.... Внутри каждой - новая личина... И какая она будет - ещё тот вопрос....

Михаил Черевичный

Поэтому только самый терпеливый из нас может открыть последнюю матрешку!😄

Михаил Черевичный

Это и есть любовь! 😊👋

Вечеслав Дмитриев

больная тема . есть еще такие знаки - наказание для не опытных !

Нептун

самый прикольный внутри мелкий, который уже не раскрывается

Собеседник

Гораздо больше ,чем можно представить там сюрпризов...

Сэм

ЕСЧЁ КАКИХ С ЭФФЕКТОМ НЕ РАЗОРВАВШЕЙСЯ БОМБЫ !!!🤣🤣🤣

Galina Shirokova

Да, наверное. Но надо уметь приручать своих матрешек.

Ууууу3уууууууууу3уу3уууууу3ууууууууу сколько ....

Степаныч

ООоооооочень много На всю жисть Сам проверил

Ай
Айрон

Да и сам в прекрасно знаешь и понимаешь))))

Черная Мамба 🇷🇺

я она

Ай
Айрон

И...?

Сергей Падалко

много, подробнее в анатомическом атласе

Александр Матросов

есть в каждой женщине какая то загадка.

Лана

Внутри еще много всего...гремучая смесь

Ан
Анна

О да это вы верно подметили !!!!!!!!👍😍👌