~Глаза Цвета Ночи~

Я очень терпеливый человек...собираю обиды по каплям..долго..пока не наполню сосуд. Редкий случай его заполнения, но бывало ..и вот тогда места мало ....говорят я страшна в гневе. А Вы?)

Ответы
Ni
Nina

Написано:'Но теперь отложите от себя все: ярость ,гнев ,злобу ,оскорбительную речь .И непристойные разговоры не должны исходить из ваших уст .Кол.3:8.

Лу
Лундор

Мы с вами похожи......я тоже страшен в гневе,потому и не коплю их, пусть их,гоню прочь ,но если довели ,всё пиши пропало...как то так

St

Уже давно не занимаюсь собирательством. Обиделась-высказалась, или показала всем видом), что разбор полетов неизбежен.

Sashka Kalikova

Нужно будет освободить место в памяти навсегда!.....улыбнуться )милый человечек! И выпить за это 🍷🍾

Sashka Kalikova

Умничка!😁

Ан
Антонина

Разрываю отношения с обидчиком раз и навсегда. Хотя весьма терпелива и довести меня нужно еще умудриться)))

~L
~Eva Lansca~

Та же фигня !! Тоже терплю , коплю, собираю, пытаюсь оправдать , а потом всё - взрыв и разрыв !!

Де
Дед'уктор

А мне хватает пары фраз высказаться и всё. Дальше мне уже придурки не интересны

Виктор Соловьев

Терпеливый не собирает....Собирает обидчивый-поэтому взрывается однажды...

~Глаза Цвета Ночи~

Обидчивый не собирает ..он сразу обижается

Виктор Соловьев

У человека есть еще Значимый Он то и взвешивает когда взорваться Правда это к мужчинам относится а женщина?-стихия вообще неизвестно от чего рванет.))))

~Глаза Цвета Ночи~

Я не взрывпюсь от неизвестного)

Виктор Соловьев

Ну и прекрасно!.))))🌹

Не
Некто

А я проделала дырочку на дне кувшинчика, пусть в землю уходят обиды))

Ку
Кузьмич

Я нет) Гнев не должен выходить наружу в своем прямом выражении.

Ан
Анна

лучше сразу притвориться мертвым 😬 но я проверю 😂

~Глаза Цвета Ночи~

))))) привет..Вить)) вот же она а)

Ко
Константин

добрый вечер ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕

Ан
Анна

вот же я а 😁😁😁

Ир
Ирина

Бегите все, зашибу. Правда очень редко такое случается

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко Я обиды не помню, приходится записывать.

Strange Walker

Та де логика повкдения. Я сжигаю не корабли, а порты

Павел

А мы уже спрятались под кровать Гневайте, гневьте

Сергей Из Сибири

Примерно если в гневе , то так ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Огненный Муравьед

Ну а я - до критической массы. А потом детонирую.

Тссс...

А я не собираюсь обиды, я хороню обидчиков

~Глаза Цвета Ночи~

Тоже правильно

Тссс...

Правильно было бы их действительно хоронить

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ты же хоронишь ..

Тссс...

Ну эт аллегория...а хотелось бы реально

~Глаза Цвета Ночи~

Все в руках наших..

Тссс...

Уголовный кодекс приходится чтить

Лисовский Николай Васильевич

А я не собираю обид, да и собирать нечего

Ты Это, Заходи, Если Что!

Аналогично. Но проверять не стоит.