Belich Roman

Реклама по телику: ОРВИ СРИ НА ЛЕЧИТ ЛЮБОЙ НАСМОРК! :-))

Ответы
Евгения Арапова

рекламу вообще не трогают..нужно успеть сходить в туалет ..налить кофэ...лечь в постель...

Belich Roman

;-)) Ну да... Туалет,- самое ответственное...

Евгения Арапова

да

Belich Roman

а я телек не смотрю, работает на фоне... Иногда ржу, от того, что случайно поймал краешком спинного мозга

Евгения Арапова

ну да очень странные бывают ..фильмы..передачки..ну реклама вообще кайф...

Belich Roman

;-))

Евгения Арапова

я не умею читать знаки...забываю коды...ну считаю реклама начилась...

Алексей Пимяков

да показали что вспышка грипа и кавида

Belich Roman

ОРВИСРИНО. Но в рекламе- ОРВИ СРИ НА Россия 1 и 24, на остальных частично исправлено на "О", но паузы остались