❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Пусть все плохие слова, сказанные за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей жопе))?

Ответы
Tина С

у меня есть другой подход.. Очень часто слыша поздравления или тосты в мою или чьюто честь, я конечно же понимаю, что не всегда люди искренни...и очень часто слова, расходятся с мыслями... Вот и беру всегда тост, который звучит так: Я искренно и от чистого сердца, желаю Вам все то, что Вы пожелали мне в душе, приумноженное в сто крат! Пусть Вам будет все то, что Вы мне пожелали, и Божье прощение .... ))

Василь Ливка

Так жестко сказано... никогда не желай целюлитов , если не хочешь иметь их сама...

Андрей Карагусов

А ЧТО, УЖЕ ПРОШЁЛ ЭТИ "ИСПЫТАНИЯ" ? СОЖАЛЕЮ БРАТЕЦ ТЕБЕ 🙂

Виктор Шаламов

Это что? Заклинание? И как? Помогает насчёт целлюлита?

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

мне не страшно его нет

Просто А...

То-то я смотрю, у меня целлюлита нет на жопе.. )))

Ан
Анатолий

непостоянен тот кто думает об этом

Ванька Ванькин

Какой Вы хороший человек:)