..

Говорят, что 19 числа в Москве отменяются Кю аРРРРР коды.) Кто знает, зачем была эта суета и настолько лишние телодвижения? И почему с 19 числа можно зайти свободно в кафешку, а сегодня, 18 числа, нельзя? С 19 числа можно сидеть за столиком и свободно есть свой салат, а сегодня надо таскаться по ТЦ с тарелкой в руках и есть на ходу?

Ответы
I.𝕂öt

наверное в истории земли ещё не было таких ситуаций и никто толком не знает, какие законы надо вводить, как поступать и придумывают бред 🤔 На примере китайцев можно сказать, что они одни из самых эффективных в этом плане, а у нас организованности нет у людей, режим нарушают, с ковидом работают в больницах где сердечники лежат и это мед персонал, скрывая болеет и т.п. нюансы, где-то лгут, где-то приверают, где-то ложную информацию распространяют по типу бабка другой бабке сказала через глухой телефон и пошло поехало.🧐

..

так не надо бред придумывать. Надо придумывать разумное, тогда народ поверит и примет. А когда, пардон, одних трафуют за то, что не смог установить на телефон какую-то фигню для ковидников, а других отправляют в очередь в поликлинику для получения направления на ПЦР тест для подтверждения, то это уже даже не безобразие, а вредительство. А как людям быть? Правильно. Выживать самотоятельно никому не веря. И вся эта ерунда с кодами веры не прибавила.

I.𝕂öt

у нас кстати их вообще вроде и не было этих кодов 😅 правда была одна кафешка так после карантина она закрылась т.к. аренду оплачивать надо, а работать нельзя было, налоги отложили на потом, но их же все равно надо было платить, но при этом работать нельзя ну да, странная фигня получалась, а затем решили налоговые формы обновить, когда люди даже работать то толком не начали и у меня бухгалтер офигевал от принятых решений где сама налоговая была не вкурсе, как и что считается и ждали всяких дополнений Про тесты эт конечно вообще странная штука, хотя к примеру у меня знакомая должна была лечь на операцию а из за ковида не хотели ложить, пришлось ей неотложку вызывать, что б попасть на операцию, иначе никак. Ну в общем организованности не хватает на местах, что-то требуют но сами не знаю как это работать должно

Добрый Вечер

😀Знаете, у многих в головах гуляют тараканы. У стариков "белые", а у молодых резко агрессивные. 🤣По этому нельзя ни 17 ни 18, а можно лишь 19-го. И поэтому же можно на ходу с тарелкой и с риском отделать мимо проходящих так и себя, что мама не горюй, а не заранее предусмотреть как не лишать себя удовольствия в эти дурацкие 17 и 18. По-моему и тех и других бог не одарил умом. Как Вы считаете?

Добрый Вечер

Моника, вы же знаете, что этой болезнью могут болеть по нескольку раз. Это не так страшно для вас, как для тех кто не болел и не делал прививок. Вы же опять можете стать бацилоносителем и заражать других. Ведь так?

..

Пока не могу. Хоть дерись! Полгода не прошло с момента болезни.

Добрый Вечер

забудьте о сроках. В США выявлена женщина заразившаяся в третий раз. Сколько разновидностей этой болезни гуляет столько раз можно переболеть. Пощадите себя, а то двойку за поведение поставлю и родителей вызову )))

..

Моя преподаватель заболела второй раз. И перенесла в очень легкой форме. И вообще, волков бояться - лес не ходить. Если уж нельзя в ТЦ, то пусть и метро отменят с транспортом, и всех на удаленку. А то получается какая-то ерунда. Сидеть в топле нельзя, а стоять и ходить - можно. А насчет моих родителей...Вы для них не авторитет. Они и слушать не станут, пардон уж. А если будете навязывать свою точку зрения в отношении моего воспитания, то еще получить "на блины" можете.)))))

Добрый Вечер

))) снова готова. Вот тебе бабушка и Юрьев день! Будто и не говорили ни о чём...

Ви
Виктория

кюаркоды не отменяются. их продолжают выдавать, а вот в фудкортах и ресторанах послаление. по желани. могут их как проверитью так и не проверить.Это временно перед выорамию чуток людям послабить, после продолдат, будут пугаь четвертой и так далее волнах программа привоения кюаркодов гражданам неокончена. вы вообще в курсе что они международные?

..

не знала. Я думала, что в Европу нельзя с таким кодом, ибо там не считают полезными наши вакцины.

Ви
Виктория

В турции были, по горожу нельзя ездить в общественном транспорте, трамвае, автобусе, толко с кюаркоом для привитых у нас не было, годится российский так что выгнали с малыми детками из трамвая. ходили всюду пешком, жопляжа 4 с половиной километра. а по необходимости такси, например на автовокзал. аэропорт

..

Ужас какой.

Ви
Виктория

так что имейе ввиду. пмог гавное в прививках и недосказанное кюаркоды. кому не дали их пока. обдумывают. как это сделать, под каким предлогом. люди же не хотят по доброй воле

Майя Петрова

Власти хотели разорить мелкий и средний бизнес. Но кто-то им дал порукам. Или что-то рассказали о последствиях... О которых надо уметь думать наперёд...

Майкл Карлсон

это называется "приучение к безусловному выполнению команд", как в армии, когда отдаются безсмысленные, зачастую противоречащие друг другу приказы!

Юлия Пак

А никто и ничего не знает. Все проверяется методом тыка и теми, кто в такие места...общественным транспортом не ездит и никогда там не бывает.

..

Ага. Понатыкать бы им по макушке.

Abstrakt User

Первое: проверяли реакцию общественности.
Второе: москвичи терпилы и чуханы, больше никто не вводил такие бредовые ограничения.

Александр Давыгора

Это - приучает к дисциплине и послушанию. Вырабатывается условный рефлекс на выполнение команд и распоряжений.

..

ООООО. это не для России.

__
____________

вы без ресторанов и кафе жить совсем не можете совсем? это настолько жизненно важная потребность?

..

Действительно! Главное, успеть свои оскорбительные додумывания вывалить и сбежать!

__
____________

улыбнулась) да вы успокойтесь, пожалуйста..
вас куда-то не туда несёт.
если настаиваете, чтобы ваше слово было последним - пожалуйста.
продолжайте

..

Настаиваю. И что характерно, меня туда понесло после ваших коментариев. Бесить и при этом улыбаться - удел подлеца.

__
____________

окак
ну простите..
*перед вами сколько раз нужно извиниться за то, что вы беситесь по пустякам? 10.. 20.. или кровью смыть? что-то вы там про кровь писали кровожадно..

..

Про кровь? Не помню. Достаточно одного извинения. Принято. Простила.

Михаил

все просто. "победу" над ковидом Едро себе приписать попытается) Очевидно все было перед началом...

Deribas

Два варианта - или мафия пообещала пристрелить серьёзно, или понял, кто будет мальчиком для битья.

Добрый

Потому что,если пошли на такую афёру,то нужно идти до конца. И не важно,умное это решение или нет

Вечеслав Дмитриев

просто они в отпуске . Вот вернуться отдохнувшими и сделают вам красивую жизнь ☠️

Ку
Кузьмич

Без логики в нашей жизни никак нельзя, без нее получается абсурд и коррупция)) (с)

Di
Dimidrolishe

Собянин понял , что Москву взорвут к ебеням , как Париж и решил отменить )))

Сергей Л.

А правда говорят, что москвичей без прививки, будут высылать в Россию?

..

неправда.)))) Россию без прививки в Москву не пустят.)

Сергей Л.

Ну брешут же люди....

..

🤣 А то!))))

Неголубой Огонёк

ну видите ли....бабла стали недощитываца....а вместе с ними и налогов

..

И сразу все выздоровели.)

Неголубой Огонёк

есестно

Владимир Игнашов

мэрия.....лоханулась ....бизнес пищевики ........потеряли..85% дохода !! ))

Просто Александр

Говорят, что 60% барменов привились, поэтому можно и без кода.

Сергей Юров

я не знаю! я не пользуюсь таким как-то вот! спроси других!☻...