Aek Ajj

Компьютер резко может зависнуть и выходит the current bios setting do not fully support the boot device. Делаю всё как в ютубе на следующий день работает, но на 5 дней хватает, жёсткий диск чистил не знаю в чём именно проблема, что компу не нравится? 🖼

Ответы
Милош Йованович

Биос плохо поддерживает загрузочное устройство.
Надо посмотреть контролер в 3й строке. SАТА .НО,если вы его измените то большая вероятность,что комп не загрузится.Надо согласовать контролер и винчестер.

Милош Йованович

Пробуй.

Aek Ajj

Спасибо вам

Милош Йованович

Всего доброго Удачи.

Aek Ajj

С праздником вас

Милош Йованович

С праздником.

Мой Господин

Сколько дисков?

Aek Ajj

Ставил уефи и другое, думал жёсткий или таблетка

Мой Господин

Сбрасывал на заводские?

Aek Ajj

Нет ни разу, но хотел. Ладно спасибо что не жёсткий

Мой Господин

Пробуй.

Aek Ajj

Ага