Татьяна Евсеева

C наступающим новым годом!!! Радостных сюрпризов и подарков,дней -один счастливее другого! В новый год-удачи,встреч приятных и везенья самого большого!

Ответы
Александр Колосов

И Вам, от сердца! Жизнь у каждого своя, но душой с вами! С Новым годом!

Татьяна Евсеева

и с ним тоже

Александр Колосов

Храни тебя, Танюша, Господь! Скоро и знаменитый Татьянин день. А коли ещё при Екатерине он стал днём студентов, так и ты, Танюша, молода будешь очень долго.

Татьяна Евсеева

Благодарю, вас ... Взаимно... все студенты знают этот праздник...

Александр Колосов

Любви и удачи! От винта.

Татьяна Евсеева

взаимно...ура...

Валера Прокудин

Спасибо Танечка, взаимно.

Татьяна Евсеева

а как расшировать?

Валера Прокудин

Специальное подразделение Внутренних Войск.

Татьяна Евсеева

интересно, интересно

Валера Прокудин

5 мая выписался из больницы, микрик уже четвёртый стукнул,последствия двух контузий.

Татьяна Евсеева

не болей... надо жить...

Андрей.

Рановато однако)))

Татьяна Евсеева

подарок

Андрей.

Аааа. Спасибо))

Татьяна Евсеева

пожалуйста

Андрей.

Спать

Татьяна Евсеева

спокойной ночи.

Игорь L

🎄🙂

Со
Солнце.

😊👍