Ма
Марс

теперь когда россия бомбит города украины как дочка хабалка бьет свою пожилую мать отношения более не восстановить ...

–11
Ответы
Татьяна

Своё всегда больней болит и до сердца доходит.

Леди Мила

это когда она матерью была?🤣👎🤦‍♀️

Михаил Цветаев

🖼

Ма
Марс

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Михаил Цветаев

Попы рулят.))

Владимир Перевозчиков

скорее мать злобного хулигана...😠

С. Н. Н. (Z)

их и не было последние 8 лет...

Долгожданная Даль

Конечно нет

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼