Андрюля Андрюльковичь)

В Древнем Риме, если пациент умирал во время операции, врачу отрезали руки.кто за ?

Ответы
Ле
Лена

А кто оперировать тогда будет? Опытных врачей по пальцам можно пересчитать. А организм у каждого имеет свои особенности. Даже при превосходной диагностике, органы приносят свои сюрпризы всякий раз.

Андрюля Андрюльковичь)

Ей 1 годик был,сделали 2 операции вживмли чипы терь с опаратами ходит

Ле
Лена

Жуть. Это где случилось?

Андрюля Андрюльковичь)

В новосибе

Ле
Лена

За это сажать надо.((

Андрюля Андрюльковичь)

Врачебная ошибка неподсудно,сосед у меня есть пол года назад приболел полечили теперь не ходит пластом лежит ,вот и частная клиника тож ошиблась професор сам признался

Лина

их и так днём с огнём...хронически не хватает ещё и этим руки поотрезаем...вот красотища будет, пациенты просто будут умирать как мухи, зато без операций!)))

Андрюля Андрюльковичь)

И так мрут

Лина

потому что молодое поколение все двоечники, учиться не хотят, а только денежки лопатой грести

Андрюля Андрюльковичь)

Некоторые умные есть,хотя и старое поколение многие любят колечить а не вылечить

Лина

есть халатность

~*
~*~

А если человека с ДТП привезли врачи борются за жизнь, но не могут спасти потому что травмы не совместимы с жизнью... и что? А кто вы по профессии ?

Андрюля Андрюльковичь)

Машенист электропоезда , а когда здорового человека привозят болят ноги ,и в итоге человек инвалид лежит плостом а врачь извиняеться и говорит эт моя ошибка

~*
~*~

Мне жаль, что так случилось.... но вот вы ведёте поезд человек лёг на рельсы... вы тормозили как могли, но все равно его переехали... вас наказывать?

Андрюля Андрюльковичь)

Нас за это могут посадить сейчас раньше нечего неделали а щас посадить могут

~*
~*~

Вот! Это несправедливо!

Андрюля Андрюльковичь)

Одни идиоты раскрашивают поезд а мы потом за это огребаем лешают премии и насилуют мозг

~*
~*~

У врачей тоже много проблем😔Моя мама врач я знаю что это такое

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня чёт тяжесть в желудке после пирожка, так вырежем нахуй всех привокзальных бабушек, от Калининграда, до Владивостока...

Натали Вакарева

нет, не согласна, можно остаться без врачей, не все врачи могут быть Богами, не надо запускать болезнь.

Лариса

А давайте мы вас выучим на врача! Скинемся всем сайтом, поможем. А потом поговорим, хорошо? ))

Андрюля Андрюльковичь)

Врачом надо быть от бога ,в душе им быть,а не так как я двоечник денег хватает могу заплатить за экзамены учебу а потом получаеться лечить людей и какой я врачь после этого,общаюсь я много со студентами мед институтов и техникумов на вопрос что вас сюда привело ,большинство ответов родители отправили,незнали куда поступить,отмазаться от армии, и какой из них врачь ?

Лариса

Красиво как сказал. . .

Андрюля Андрюльковичь)

Я лечусь в частной клинике ток в этой клинике врачей несколько ток толковых,к терапевту пришел с температурой 38 а она мне две витаминки и капли для носа прописала лечиться я у нее спросил и это все лечение она да а что ты маленький незнаешь как лечиться и незнаешь что пить нужно

Лариса

Задорнов, Хворостовский и ещё масса, заметьте, не бедных людей лечились даже не бесплатно и за рубежом. . . Это мутная тема, можно спорить бесконечно. . .

Бумажный Кораблик

Тогда ты сам себя оперировать будешь, никто с тобой связываться не станет. Дураков нет. 😁

Андрюля Андрюльковичь)

А если мне эта работа нравиться,хорошо почему когда ванек принимает то взятка а когда другой принимает то здоровый сразу становлюсь

Бумажный Кораблик

Тебе нравится твоя работа и им тоже нравится.

Андрюля Андрюльковичь)

Ток это не означает здорового человека надо делать больным

Андрюля Андрюльковичь)

Пришел с простинькой болезнью тебя начинают усиленно лечит в итоге преобритаешь еще одну болезнь или овощем становишься

Мария К

Хотите остаться в обществе без врачей? Всё предвидеть невозможно, бессмертных нет

Андрюля Андрюльковичь)

От плохих врачей

Мария К

У каждого врача свой скелет в шкафу и у очень первоклассных имеются

Андрюля Андрюльковичь)

Человек не машина тут ошибки недопустимы

Мария К

Человеческий фактор ни кто не отменял. Люди не роботы (ни врачи, ни пациенты)

Нейка

Ну знаете, тогда врачей не будет, вы сами то пробовали что то делать своими руками?

Андрюля Андрюльковичь)

Пробывал и норм

Нейка

Операцию делали?)))

Андрюля Андрюльковичь)

Удаление зубов

Нейка

стоматолог?

Th
Theodore

Тогда врачей вообще не будет. Врач просто ремесленник, а не Господь Бог.

Ма
Мария

В древней Спарте не красивых мальчиков сбрасывали со скалы в пропасть.

Андрюля Андрюльковичь)

Например привез соседа в больницу он пошел ложиться в итоге професор через 2 недели признал свою ошибку терь сосед лежит пластом, например племянница поставили прививку потеряла слух

Ма
Мария

Плохо конечно. Я могу понять

Андрюля Андрюльковичь)

Есть друг появилась на работе проблема с ногой в итоге слег ходил на костылях лечили его в частной клинике тож ума дать немогли ,в итоге китаец наноги его поставил

Ма
Мария

Капец! А у меня наоборот, лишь положительные случаи.

Андрюля Андрюльковичь)

Везде по разному

Тетя Фрося

ИНОГДА БЫВАЮТ БЕЗНАДЕЖНЫЕ БОЛЬНЫЕ И ВРАЧ НЕ В СИЛАХ СДЕЛАТЬ ЧТО ЛИБО

Майя Петрова

Нельзя! Скоро так лечить нас будет некому! И не всегда врач виноват!

Владилена Слонова

Нееее.... а может там уже и помочь невозможно было? Айяйяй так жить

Ник Ци (Student)

Безрукие хирурги??? С трудом представил картинку😆😆😆

Вадим Сперанский

Против. Врачам итак хреново. Хирургов на всех не гапасешься

Алла Красноперова

Против! Всегда может быть человеческая ошибка! Мы - не Бог!

Андрюля Андрюльковичь)

Когда близкие страдают от таких ошибок неприкольно

Акакий Акакиевич

шикарно. только кто вам потом аппендицит будет вырезать?

Лиса

тогда сами ся оперировать начнете. никто не возьмется

В)
Веселый ))

Совсем не кому лечить будет! так хоть кому-то помогут!