Ася Сонина

Хотели бы попасть в экипаж на Марс, в один конец?

Ответы
Руслан Антонов

......На Марс?.....Да там делать нечего!....Мы люди от туда сбежали... а нас силы тьмы, опять туда загоняют. Делать там нечего - это лже-путь, по которому идут колдуны учёные, в том числа и наша Росийская Академия Наук (РАН) козлы там еврейские засели и дурачат нас теорией относительности дурака Энштейна и еврея Дарвина..... Суки там... сучары жаль в Спрашивалке запрещено говорить хлеще...

Ася Сонина

Ну хоть при мне не стесняетесь)))

Руслан Антонов

.....Да уж!!! Нашу брехотню всю, читают спецслужбы, выявляют лояльных и не лояльных. Выявляют признаки на диверсию, терроризм, другие преступления, которые могут готовиться... и так далее...Идёт полная перлюстрация всего, что здесь пишут.....

Ася Сонина

Пусть читают. Люди хоть выговорятся, хоть со спецслужбами)

Руслан Антонов

.....так они блин хитрые....НОС свой не показывают, конспирацию соблюдают и чтут......

Ася Сонина

Это их работа. Кто на что учился

Руслан Антонов

......Да!!!.....это верно......"Каждому - СВОЁ"... написано на воротах....убийц миллионов.. людей.....

Абыр Валг

Интересно, конечно. Хотел бы, но не в настоящий момент. Пока технологии не достигли такого уровня, чтобы могли полноценно заменить жизнь на Земле. А с ней расставаться я не спешу.

Ася Сонина

Хорошо, но полёт будет, конечно же, по возможности

Владимир Павлов

А чёй-т в один конец-то?....Если я туда полечу, то обязательно там цивилизация разовьётся и в скором тысячелетии будем думать, как нам освоить Землю...))

Ендурин 15

конечно нет. семья дети внуки родина у меня здесь могилы близких. туда пусть авантюристы летят

Guido Fawkes

Было бы интересно, но сейчас не могу по разным причинам, а позже будет здоровье не то...

Kot Bazilio

ни в коем случае ... я там ничего не терял ... нас и здесь неплохо кормят ...

Nikas Juozaitis

Да, очень хотел бы. Но меня не возьмут, возрастной ценз, я уже узнавал.

Светлана Пасюра

Нет. Я думаю, что это глупость. Они там однозначно погибнут.

Татьяна Грищенко

не переживайте, скоро наша земля будет красной планетой....

Владимир Ефимов

Об этом надо спрашивать клиентов психиатрических клиник.

Ворон

Нет. Но марсиан отправил бы обратно с удовольствием. ))))

Ис
Искандер

нет спасибо там быстро а тут потихонечку придет смерть

Vadim Portnov

еще надо Землю изучить. наверное в другой жизни полечу.

Наталья Тимичева

В один? И там остаться? Ну нафиг..а вдруг не понравится?

Ася Сонина

Ну не поехав, не понять

Наталья Тимичева

Ну в оба конца...на всякий случай тогда уж

Евгений Поляков

Нет. В сегодняшнем своём состоянии, во всяком случае.

Юсиф Алиев Шамкирский

зачем? хочу быть зрителем и поставить на их жизнь

Эльзат Abr/

нее на фиг Марс тут бы стать счастливым сначала

Ася Сонина

Не реально, от меня зависят пока ещё люди. Сам факт моего отьезда хоть что-то поменял бы в них

Эльзат Abr/

хочу - но не могу...учил-но незнаю...целка хоть и была с парнем...люблю петь -но не пробовала..и т.д. таких отмазок море

Эльзат Abr/

ой стока отмазок))))...признаюсь терпеть не могу отмазок..там снег выпал тут дождь...там тока вышел в меня плюнули-разборки...съел блинов стошнило...и так можно тысячи отмазок))))

Ася Сонина

Ох, как зацепило! У меня нет отмазок. Готова, хоть сейчас. Но не на Гаити, а Марс))

Arman Turguziev

Один и ну два парня и двести красавиц,то можно

Новиков Дмитрий

Терешкова точно хочет. Прямо об этом говорит.

Виталий Пристинский

Да, если на Марсе есть симпатичные марсианки