Камиль Латипов

Что такое вещизм? Можно ли назвать вещизм вандализмом по отношению к природе то есть к самому себе? Каждый имеет право назвать себя природа?

Ответы
Наталия Буробина

не мудрствуйте лукаво,всё мудрство от лукавого

Камиль Латипов

Лукавого Бог создал. Он часть мироздания. Не понравился вопрос!!!!! Ложь сладкая правда горькая. Правда лечит ложь калечит.

Наталия Буробина

Не то что не понравился,просто на мой взгляд вещизм и природа как-то не совмещаются,вандализм ещё понятно

Камиль Латипов

Воистину только человек, со своими потребностями, может превратить РАЙ в лохмотья.