Галина Лузина

То ли мы сердцами остываем... То ль забита прозой голова, только мы всё реже вспоминаем Светлые и нежные слова?Почему?

Ответы
Виктор Шаламов

Как хороша ложка к обеду, так и тёплые и нежные слова хороши к месту. При тёплых и нежных отношениях. А они нынче в дефиците. Поскольку капитализьм на дворе, всё продаётся и покупается, тут уж не до теплоты. Только бизнес и ничего личного. Когда люди вынуждены выживать, тут уж не до телячьих нежностей с теплотой.

Галина Лузина

Ясненько! Только жизнь мы заново не напишем...

Виктор Шаламов

Увы.

Олег Николаев

То ли мы сердцами остываем, То ль забита прозой голова, Только мы все реже вспоминаем Светлые и нежные слова. Словно в эру плазмы и нейтронов, В гордый век космических высот Нежные слова, как граммофоны, Отжили и списаны в расход.

Чеширский Кот

Да нет же !! Всё не так .....
слова мы помним... но сказать их не умеем ..
когда душа так просит их... произнести
но не решаемся, стесняемся, не смеем..
боясь разрушить всё.. да так что не спасти......!!(((

Галина Лузина

Разве можно разрушить тем, что идёт от Души?

Чеширский Кот

легко !! к примеру признание в любви или просто сказать человеку что он тебе нравиться ! если нет ответных чувств но была дружба !! то эти слова идушие от души все разрушат ! очень частое явление !

Галина Лузина

Не случилась любовь- дружба будет надёжной!

Aleks Wiеg

Душа черствеет.Необходимо делать усилие.что бы вникнуть в мысли другого человека и найти эти .такие "нужные" слова

Галина Лузина

Вы правы!

Валерий Янковский

Может быть именно ТЫ все реже вспоминаешь!!! У нормальных людей ЭТИ слова присутствуют Всегда и Каждодневно!!!

Галина Лузина

Как всё запущено: Мужчина просто не сможет себе обращение "ТЫ"!Низко Вы опустились.

Олег Ануфриев

да потому что все в буднях с головой.все реже звезды замечаем,да как увидеть не поднявши головы...............

Галина Лузина

Вы правы!

Олег Ануфриев

к сожалению-СЭ ЛЯ ВИ (такова жизнь)

Галина Лузина

Доброго вечера!

Олег Ануфриев

спасибо и вам так же

Игорь Гуров

У меня голова забита всякой всячиной (порой не нужной), но нежных слов я никогда не забывал и не забуду!

Галина Лузина

И это чудесно! Доброго дня!

Александр Стрюков

Все говорят что жизнь такая,кого угодно жизнь загнет,но я считаю лучик света лишь человека разогнет

Галина Лузина

Конечно , Вы, правы! Доброты и нежности много не бывает! Доброго, Вам, дня!

А Б

...Отжили и списаны в расход.
Только мы здесь, видимо, слукавили
Или что-то около того...

Галина Лузина

Лукавство в чём???

Ирина Карпова

потому что их говорят дорогим и любимым.которых оч мало и не всегда рядом

Галина Осташко

Как этого не хватает! Как много ругани и грубости, хамства и грязи. Жаль!

Галина Лузина

Спасибо, Вам, за понимание!

Георгий Антохи

Потому, что не можем быть вечно молодыми и чувства притупляются у нас.

Галина Лузина

Тепло, доброта, как и нежность не бывают лишними в любом возрасте!

Георгий Антохи

И это правда.

Галина Лузина

Вот и я про это! Доброго дня!

Георгий Антохи

И вам счастья и доброго дня.

Галина Лузина

Спасибо!

Сергей Никонов

Потому, что склероз вылечить нельзя, о нём можно только забыть...☝️

Галина Лузина

Доброго, Вам, дня!

Sergazy Malashee

не не забываем... Употребляем реже. Потому что разговаривать лень

Галина Лузина

Спасибо! Это Вы точно определили.......

Sergazy Malashee

Правда? Тогда не будем лениться

Галина Лузина

Нежного и доброго много не бывает!

Анатолий Репин

А сейчас не нужны нежные слова. Сейчас головы в интернете гуляют.

Галина Лузина

Вы очень правы!

Улугбек

Вы заблуждаетесь, Галина, ПОЭЗИЮ ТРУДА за прозу жизни принимая!!!

Галина Лузина

Я хочу два в одном!

Улугбек

Дерзайте же, Милая Галина!!!😂😆😄🤝👏

Галина Лузина

Спасибо Вам! Доброго дня, мудрый Человек!

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Алексей Дурнов

Я стал очень ценичным!Но это не мешает мне просто лшюбить людей)

Калиниченко Игорь

Белой акации гроздья душистые. Ночь на пролет нас сводили с ума

Галина Лузина

Красиво!

Алексей Пимяков

время такое . низкая вибрация власть падщих . они и в нашем мире

Владимир Ожогов

формируйте позитивное сознание и жизнь будет прекрасней

Владимир Ожогов

где нет бога там правит сатана

Галина Лузина

Повторяю: вера у каждого в голове, а не а болтологии.

Владимир Ожогов

по делам ценится человек

Галина Лузина

Именно по делам!

Владимир Ожогов

и я перед богом отвечу за себя и свои дела а не в мозгах вера а в делах