Александр, Н.новгород

А, вы своё кресло выбросили? Я да! 🖼май 2021.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чё только сейчас не выкидывают, причём в нормальном состоянии, телики, газ. плиты, стиралки, холодильники, мебель. Мы сами позавчера из офиса хороший компьютерный стол на помойку вывезли. Лет 30 назад нам с трудом верилось, что за границей, как в Германии, рабочую технику, мебель выкидывают - вот и мы дожились🙂

Александр, Н.новгород

Бабло рубишь?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, майнингом не увлекаюсь

Александр, Н.новгород

Тогда зачем?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🙂🥴Но пакостей не делал🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Так это у вас не кресло, а целый императорский трон. У меня таких кресел не было. были когда-то маленькие, выкинула. А теперь угловой диван

Уральская Рябинушка

Сам император Александр Новгородский😆Делаю реверанс перед Вашим Величеством

Александр, Н.новгород

Да, теперь на свалке... 😏

Уральская Рябинушка

Трон на свалке-не беда. Главное-голова была цела, а не на гильотине (ой, пардон)

Надежда Семёнова

Надо бы клеёночкой о тянуть и пусть во дворе под деревце стоит может кому то захочется в тенёк присесть

Александр, Н.новгород

Народ зажрался🤷‍♂️ А, всё жалуются, вот мы такие бедные и несчастные... а у всех по нескольку автомобилей! 😳 Кроме пенсионеров, конечно...

Надежда Семёнова

Да и пенсионеры не все бедные.. но большинство конечно очень трудно живут

Александр, Н.новгород

Да, не о депутатах сейчас...

Лиз

Зачем выбросили ? Поставить у подьезда , под козырёк ! Вам бабушки целый день будут здоровья желать !

Александр, Н.новгород

У подъезда нет места, там скамеечки.

Лиз

Жалко...

Александр, Н.новгород

А в одно кресло помещается только одна бабушка. 😏🤷‍♂️

Лиз

Так они бы с петухами , место занимали. А в течении дня по принципу- попа встала , место пропало ! 😊

Александр, Н.новгород

Плохо Вы знаете бабушек, для них важнее общение! А, сидеть и лежать можно и дома.

Kорнелия

Такое же выкинула лет 5 тому назад,)) очень громоздкая мебель была тогда в моде)

Александр, Н.новгород

Но, это надо было всю стену долбить, там где проводка... точно делал?

Kорнелия

Не знаю это надо к нему обратиться, я сейчас не рядом

Александр, Н.новгород

Да, любой электрик, или просто ваш сосед, который хоть чуть-чуть разбирается может замерить! Я не знал об этом раньше и сильно болел...

Kорнелия

У меня муж разбирается в этом тоже

Александр, Н.новгород

Тогда нет проблем!

Тата

Нет, оно стоит рядом с компьютерным стулом. Иногда есть желающие посидеть)

Александр, Н.новгород

Да, да, тоже так было!

Марина Ростовская

И не только кресло, почти всю мебель. Теперь у меня минимализм, классно))

Марина Ростовская

Вещей немного, только самое необходимое, в прихожей в шкафу. Два стула на кухне, один в комнате))

Александр, Н.новгород

ЗдОрово! 👍 А как распоряжаетесь освободившимся пространством?

Марина Ростовская

Просто ДЫШУ!!!! Много света и воздуха! Комфортнее себя чувствую. Мы храним в доме массу ненужного, авось пригодится. В один прекрасный момент надоело, взяла всё и выбросила, и вообще, много по жизни раздаю, отдаю...

Александр, Н.новгород

Умничка! 🙂🌷

Марина Ростовская

Спасибо😊🤗

Vladimir Afanasiev

У меня нет сил. Помочь некому. Стоят два кресла без дела. Занимают место.

Александр, Н.новгород

Вот, но мне помогли!

Vladimir Afanasiev

Завидую. Белой завистью )))

Колосова Наталья

У меня в предбаннике 2 таких раскладных стоят, ещё столик и палас лежит)

Александр, Н.новгород

Такие не раскладываются)

Колосова Наталья

У меня раскладываются. Середина складная. Выезжает на роликах низ ещё в два раза.

♛ О*Contra Spem ♛

приличненькое вполне..ишь ..барин какой нашолся..пиши адрес - заберу

Александр, Н.новгород

Уже отвезли на свалку 🤷‍♂️ Народ зажрался просто... Я, сам шикарные 3-х полосные колонки с помойки принёс... 🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

пипец ...а мебля моя 30-летняя с кухни не нужна?

Александр, Н.новгород

Я бы взял, если с доставкой!))

♛ О*Contra Spem ♛

я её послать могу ...разве что матом🤣

Александр, Н.новгород

вот так надоела?!

Александр, Н.новгород

Тогда, сами приезжайте, без мебели!...

Glyuk

🖼 Мне вот такие кресла нравятся, а не эти нынешние гробы)

Александр, Н.новгород

Да, у меня тоже есть такого типа!

Glyuk

Я к вам в гости, посидеть, покайфовать)

Александр, Н.новгород

🙂 Заходите, а то я всё один сижу на компьютерном стуле 🤷‍♂️

Glyuk

Пишите адрес, рвану первым же поездом))

Александр, Н.новгород

А Вы где живёте?

Glyuk

Да, два лаптя по карте (в Тюмени), вы же знаете, бешеной собаке триста вёрст не крюк))

Александр, Н.новгород

Да, совсем рядом!)) Кстати, мои одноклассники, музыканты, уехали в Тюмень, филармония пригласила тогда.

Ек
Екатерина

Правильно я б тоже выбросила ..на х оно надо место только занимает

Владимир Беккер

Кресла давно не современны.И у меня такое еще стоит но выброшу

Ди Мур

Да оно же через косяки дверные не проходит..должно остаться.

Александр, Н.новгород

😃 а вот прошло!

Ди Мур

Как же теперь то?🤷‍♂️

Ду
Душа-К-Свету

Продал бы лучше. Неплохое еще вроде и тебе деньги не лишние

Александр, Н.новгород

Какое продал, даром не берут... 😏

Раиса Бобкова

Да, и не одно уже, теперь мебель быстро выходит из строя...

Александр, Н.новгород

Моё кресло было очень прочное! А вот диваны, да...

Раиса Бобкова

Помню у нас в советское время диван лет 30 служил и выбросили просто устарел..

Александр, Н.новгород

О, это значит у Вас примерные дети, а мои сломали довольно быстро диван. 😃

Y.
Yuri ...

Тогда проще на нарах !,.Где, где, а там надежно !

Александр, Н.новгород

Нет, это девочки... Диван отремонтировали и сейчас стоит...)

Тим

Почему то на улицах в основном встречаются такие кресла.

Вера Гудкова

Мне тоже всё пришлось выбросить,когда внучка родилась

Александр, Н.новгород

Почему?))

Вера Гудкова

Много места занимал мягкий уголок и никто не взял,пришлось безжалостно разрезать диван и два кресла вынесли.

Александр, Н.новгород

Не хватало свободного места?

Вера Гудкова

Да .они пришли ко мне жить.

Александр, Н.новгород

О, вы объединились с семьёй!?

Вера Гудкова

Сын с семьёй перешли ко мне.недолго,1.5 года жили вместе

Александр Жданов

хорошая задница сидела, аж подлокотники разошлись.

Галина

не, у меня два ,один- за компом ,другой -за ноутом .

Александр, Н.новгород

У Вас большая квартира?