Наталья Л

Мужики, для того чтобы найти принцессу, нужно поцеловать одну "лягушку", а не переспать со всем болотом... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Лученок

Сказка про Ивана- дурака. Мне по душе такие строки.
.
Хочешь быть правым? Не ходи налево.
Хочешь быть первым? Не спи за рулем.
Хочешь, чтоб рядом была королева?
Попробуй сначала сам стать королем.

Не Дай Бог Каждому!

Поцеловал,а она вообще жабой стала!!!!))))А что,целое болото принцесс!?))) Целуй на право,на лево!!!! А потом выясняется,родилась и выросла в болоте,а квакать хочет по чарски!!!!!))))

Наталья Л

.............явно..............не принц))))))))))))))))))

Не Дай Бог Каждому!

Да и тебя целовать похоже бесполезно!)))))))))))))🤣

Наталья Л

🖼

Наталья Л

🖼

Не Дай Бог Каждому!

Любительница садомазо!???? Ай ай ай!))) А вроде дряхлая уже же женщина,пора бы и за ум браться!)))

Наталья Л

)))))))))))))))))))))да вы слабак,....перешли на личности............искренне жаль!!!!!!!

Елена Бажан

Они же у нас гурманы и эстеты, а ещё мачо, и сами себе господа, и вообще, роскошно жить не запретишь, что хотят, то и делают 😊 Болото - так болото = "победят" и его !

Константин Корзинкин

Да ты пойди найди свою! Одна квакает, другая щеки раздувает, третья всё пытается на сторону ускакать... только наутро и узнаешь... что опять в болоте...

Наталья Л

не принц..........

Константин Корзинкин

Не принц. Только никогда не разменивался и не пытался объять необъятное. Одна ящерка, другая тритон, последняя с которой 7 лет вообще почти варан... а лягушки где-то квакают... не все принцессы.

Наталья Л

не принц............явно)))

Демонолог Миднайт

А зачем искать принцессу? У нее нет никакого жизненного опыта, минимальный круг интересов и слабое здоровье в силу постоянного сидения взаперти)

Наталья Л

принцеса............для мужчины - это его любимая),))а не то ,что вы понаписали.............

Демонолог Миднайт

Я думаю, что если любимая принцесса, а мужчина паж, ничего хорошего не получится.

Наталья Л

вы просто..........................не любили и не были любимы)))))))))

Демонолог Миднайт

Вот тут вы сильно ошибаетесь) я просто ироничен и последователен, а вы используете в общении только готовые шаблоны, не утруждаясь мыслительными процессами. Это видно и по вопросу, и по реакции. Не обижайтесь

Наталья Л

))))))))))))ваш ответ на мой вопрос ,говорит об обратном.Не надо "перекрашиваться" на ходу..........не по мужски...даже как то.Не обижайтесь...

Демонолог Миднайт

Да всё нормально, мне не на что и не на кого обижаться)

Наталья Л

))))))))))хотелось бы так думать

Котопланетянин.

Не с поцелуев лягушек начинался поиск, а выстрела из лука в неизвестном направлении! Это символически означает, что пулять надо куда попало )))

Наталья Л

В ПРИНЦЕССУ ПРЕВРАТИЛАСЬ.после поцелуя)))))))))))

Котопланетянин.

Но сперва ей засодили стрелу кое куда ))

Наталья Л

фи........................явно ...НЕ ПРИНЦ))

Котопланетянин.

Но он же пулял, по приданию то! ))

Ag
Agafon

анекдот:
Иван Царевич говорит:
-Василиса Прекрасная, дай 100руб. на пиво?
Василиса: - НЕТ.
Иван: - как была жабой, так жабой и осталась...

Наталья Л

не принц же..........))))

Ag
Agafon

...)) ещё анекдот:
сидит лягушка на берегу.
подплывает другая лягушка спрашивает, принца что ли ждёшь..?
отвечает: - не, не принца, принцев навалом, Буратино жду, *вздыхая* Буратино он такой один...

Наталья Л

🖼

Vladimir Afanasiev

Я урод. Много лет ездил на пластические операции. Насмотрелся там на обезображенных девушек и женщин. Они были прекрасны !

Наталья Л

это к чему?

Vladimir Afanasiev

К тому, что "не всё золото, что блестит".

Наталья Л

❓

Charlie Chaplin

Относительно... Пока ждёшь свою принцессу, то почему не использовать мытод тыка?... Но это от темперамента тоже зависит.

Наталья Л

НЕ ПРИНЦ...............

Charlie Chaplin

Король зато😆

Наталья Л

у короля есть королева

Улугбек

А это, Наталья, лишь от вас-женщин зависит... Ведь выбор-то, в действительности, ПРИРОДОЙ ПРЕДОСТАВЛЕН ВАМ!!! Дерзайте!!!

Наталья Л

Не целовальщика всех лягушек же...........выбирать ))))))))))

Улугбек

А это - Ваша воля!!! В мире присутствую свободно..., как лягушки, так и жабы... На любой вкус!!!

ℛℳ

Чтоб содержать принцессу нужны слуги, либо самому прислуживать придется, так что я лучше поищу кого попроще.

Наталья Л

не принц...........явно..........))))))))))))))))))))))))

Фатых Юртлубаев

А как же узнать что она принцесса у неё же на голове нет кароны... И по сему приходится методом проб и ошибок

Наталья Л

не принц...........

Фатых Юртлубаев

И вы не принцесса

Наталья Л

))))))))))))))))))))))я не ошиблась

Хорошая Девочка

Точно🤣👍да, ещё мужчины большие любители сравнивать. Например:бывшую даму, с нынешней. О, как. 🤔😌

Alexey S

контакт по средствам поцелуя не способен раскрыть истинную сучность сотрудницы болота...!

Наталья Л

фи.............

Alexey S

хм, дорогуша, берите больше - фи-фи!

Наталья Л

фамильярно..................до принцесс явно......не доросли

Виктор Дубилей

Так сперва все лягушки на одно лицо . Вот и приходиться топтать все болото . Пока найдешь .

Наталья Л

чушь какая.........

Виктор Дубилей

Факт .

Игорь Морозов

Вы же знаете , что брать то миллион а трахать то принцессу ! А как её иначе в болоте найти ?

Наталья Л

НЕ ПРИНЦ..............

Игорь Морозов

Но стремиться надо !

Марат

Жизнь одна, и возможно в другой жизни больше болот не будет😀😀😀, так что лови момент...

Наталья Л

было бы смешно .если бы не было так грустно

Ге
Герман

Переспав со всеми лягушечками, вероятность найти свою значительно возрастает...

Наталья Л

нет

Predtechy *

Интересно. А, как найти ту самую принцессу во всем болоте? Только перепробовав...

Сергей Грудцын

Мужчины часто готовы уже на любую женщину, немного похожую на нормальную.

Наталья Л

где они?))))))))))

Сергей Грудцын

Все нормальные при деле.(если Вы о мужиках)