Vi
Viktoria

Вы вообще задумывались в своей жизни- для чего создаются тайные общества и что ж они от непосвященных так скрывают?

Ответы
Константин Крылов

Для выполнения вполне определённых действий по управлению непосвящённых на основе более качественных и широких знаний об окружающем мире, чем у этих непосвящённых. Недаром в СССР были такие интереснейшие научно-популярные журналы, как "Наука и жизнь", "Знание - сила", "Техника молодёжи".

Евгений Шевченко

думаю, что их немного.. очень немного.. конечно со старых времен.. но рулят... и если падающий Байден идет на выборы.. так надо в какой-то момент))))))) да и у нас.. те же яйца только в профиль

Vi
Viktoria

А мне кажется полно

Евгений Шевченко

ну сколько полно? я думаю не больше 2000-2500 со всей родней по всему миру.. (самых самых) думаешь больше?

Александр

Конечно задумывался. Группы, банды, стаи, партии - у всех одно и то же, подбор единомышленников с целью доминировать над остальными. Один волк лося не завалит.

Vi
Viktoria

Понятно, кучкуются короче и деньги на «благое» дело отчислять не забывают, так?

Александр

Естественно, благотворительность же значительно снижает налоги. А по настоящему богатые деньгами вообще ни за что не платят.

Qqqq Qqqqq

они не создавались, это остатки от предыдущей цивилизации, те кому изначально были переданы те знания которые не должны были пропасть

Qqqq Qqqqq

дело не в этом, а в том что мозг не загружают и живут счастливо

Vi
Viktoria

В этом дело

Qqqq Qqqqq

так что при хорошей нервной системе будем спокойно готовиться к весне

Vi
Viktoria

Согласна с этим

Qqqq Qqqqq

🍫☕🍰

Natalia Kendesh

Говорят, самая хитрая уловка дьявола - убедить всех, что его нет. Поэтому и тайные общества. Борются втихаря. А нужна гласность.

Vi
Viktoria

Вот и я бы их запретила все

Natalia Kendesh

Запрет не сработает. Лучше всем выйти из сумрака.

Vi
Viktoria

Это конечно так оно лучше

Яду Хари

Да. В « Бхагавад-гите» Кришна говорит, что у тебя нет думалки- это не чистое осознание своих мыслей, возникающих по карме в уме.

Юра К

мне не нада задумываться над этим Доктрин дающих право обладать силой познания и властью не так много

Vi
Viktoria

Мне тоже понравилось, вот и купила себе

Юра К

и где ты купила?

Vi
Viktoria

В магазине

Юра К

Чего ты такая скупая на слова ?

Vi
Viktoria

Да некогда было

Толян. V

какое же оно тайное если все об этом знают....клоунада...о настоящем тайном и слыхом не должны слышать..

Vi
Viktoria

Слышать то мы можем и знаем, но что там происходит можем только догадываться

Ан
Андрей

чего тут неясного .магов вылавливаю заставляют на них пахать.с других миров также.у них выбора нет.

Vi
Viktoria

Спасибо за ответ) я думала этим силовики занимаются

Ан
Андрей

само собой.это ж конкуренты.любая спецура хочет.церковь тоже хочет.бабло бабло и бабло а им плевать чего ты хочешь.вот и все.

Vi
Viktoria

До чего мир заврался

Ан
Андрей

да брось.что за века изменилось то.да ни фига.вообще.мы 19 цивилизация это по оптимистическим прикидкам.вот и представь опять мамонты пещеры и на колу мочало миллионы лет и проч.все.щас магия слаба закрыты канала.астрал вообще бред.как богов убрали так и вот.

Лю
Людмила

Некоторые люди думают, что в жизни необязательно задумываться. Вот они туда и попадают.

Vi
Viktoria

Да, всякие есть

Le Gushon

Скрывают, что ничем не знаимаются, чтобы непосвящённые почём зря головы ломали. 🤔

Vi
Viktoria

Ну например о наличии на Земле инопланетных рас

Le Gushon

Ясно 🙂

Vi
Viktoria

Что ясно?

Le Gushon

Ящерики, аннунаки, НЛО и т.д. 🙂

Vi
Viktoria

Конечно и не только эти.

Sergey Lomov

Какой бы бред не пришёл в голову человеку, у него всегда найдутся единомышленники.

Sergey Lomov

А какой в этом может быть смысл.

Vi
Viktoria

Жрецов надо знать в лицо

Sergey Lomov

Так они все ряженые.

Vi
Viktoria

Лица открыты

Sergey Lomov

По своим прихотям ряженые.

Andrey36Rus

Я задумался о своей и сам не пойму, а Вам и вовсе о ней не понять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ворон

Что угодно из находящегося за гранью понимания обывателей, им современных

Владимир Иванов

А давай мы с тобой создадим своё тайное общество....привет милая 💐✨🍫☕🍰

Мо
Моника

От скуки для развлечения и придания таинственно три. Чтобы иные не лезли.

Юлия Пак

Мне больше думать не о чем, как о дебильных конспирологических теориях?

Vi
Viktoria

А я вот думала и не однажды

Юлия Пак

Ну и как, легче жить стало?

Vi
Viktoria

Да, я могу себе представить о чем там речь идет

Юлия Пак

А, ну если самой представить, тады ой!

Vi
Viktoria

А сарказм тут особо не уместен

Юлия Пак

Кому как...

Чудо

Значит заговор готовится какой-то. От этого просто избавится надо

Vi
Viktoria

Тоже так думаю

Чудо

Начинается маленькое безумие, а потом вырастает в большой

Warlock

...Они ничего не скрывают.. Если люд тупой, то обучение бесполезно..

Warlock

.Это другое..

Vi
Viktoria

Так я о таких обществах толкую

Warlock

..Это не общества..Это сборища..

Vi
Viktoria

И масоны?

Warlock

.И масоны..

Анна

Чаще всего для чувства личной значимости. Ну иногда террористы

Vi
Viktoria

Террористов растят государства

Анна

Нет, люди сами себя растят. Государства только создают благоприятные условия. А люби выбирают путь

Vi
Viktoria

Им за это деньги платят

Анна

Государство редко платит за терроризм