Альфия Урумханова

Кто-нибудь знает в Алматы сильную знахарку, желательно бабушку русскую способную снять сильную порчу?

Ответы
Михаил Рыженков

Надо знать какой национальности тебе напустили порчу.

Альфия Урумханова

понятия не имею, но судя по тому как в короткие сроки жизнь рушится, люди вокруг даже близкие чуть ли не возненавидели меня, работу вот вот потеряю. Подозреваю что русской была коллега которая обещала мне все это

Михаил Рыженков

Так обратись к еврейке.

Надежда Благова(Алапаевск)

Сейчас уже нет бабушек таких, есть целители.

Альфия Урумханова

почему нет бабушек? разве дар не передается?

Надежда Благова(Алапаевск)

Передается, но не все его берут, ведь в советские времена это не приветствовалось.

Альфия Урумханова

а бабушки все таки есть, я знаю одну но она в другом городе

Да
Даулет

Сестра моей жены знала одну. Надо уточнить.

Альфия Урумханова

уточните пожалуйста

D*
Dianka *

верь во Всевышнего,а не в порчи всяике

Альфия Урумханова

верю, но лет 5 назад у меня ребенок капельным псориазои заболел, так вот что только не делала, к каким только врачам не ходила становилось все хуже и хуже. А бабушка эта сказала что это сглаз и дня за 3 вылечила мне дочь. и следа не осталось

Альфия Урумханова

так что как говорится на бога надейся да сам не плошай

D*
Dianka *

ну незнаю

Сандугаш Нуралы

лучше Аллаха нет сильнее никого,,,,

Сергей Кулбусинов

может лучше в церковь?