Котопланетянин.

Кто ни будь смог развить в себе стойкость перед грехом прелюбодеяния? Победить похоть, реально? (девчачий опыт не считается)

Ответы
Галина Пронина

Нет, страсть до самой смерти жива. Но её можно не распускать, останавливать на уровне помыслов, потому что дальше это будет сделать труднее.

Котопланетянин.

ОК.. спасибо.

Валентина Уткина

Если начнешь изучать Библию,то можно развить в себе стойкость перед грехом прелюбодеяния. И не только это.Многие и другие дела плоти .

Игорь Малицкий

Зачем спрашивать. Можно ли победить жажду, голод,. Это от нас не зависит. Страх, и все не природное можно не победить а преодоеть

Котопланетянин.

Я тоже раньше так думал, но есть и другие люди, вот посмотрите по этой ссылке к примеру http://www.probudilis.ru/prana/izv_sunfire.php а ведь и другие люди есть .. так что.. Есть зачем спрашивать, да ответить порой некому.

Игорь Малицкий

Ничего противоречивого моему ответу не нашел. А точто там есть Так я и сам заядлый курильщик бросил 45 лет назад самостоятельно, умирал с голод, но человечину не ел,как другие Преодолеть можно всегда кроме того, что я написал

Котопланетянин.

Джерико Санфайр - путь в праноедение... он не ест уже несколько лет.. а гоаорят есть такие, что и не пьют воду даже. Там он рассказывает свою историю, как это все начиналось и с чего. Мне это очень интеерсно. Но я понял, о чем вы говорите, спсибо за ответ!

Богдан Баега

я победил в себе похоть!!! теперь трахаюсь строго по графику. а не тогда когда в голову взбредёт

Котопланетянин.

Здорово! Респект!

Богдан Баега

спасибо

Станислав

Лис, а зачем её побеждать? Я не религиозный фанатик и нормальный чел. Что за лозунги?

Станислав

Я самодостаточен, неплохой бизнес. С этой стороной жизни разобрались. Сексуальность она не вечна. Почему бы не попользоваться ею сейчас, не оставляя что-то на потом? Без извращения.

Котопланетянин.

Жизнь не такая длинная, как кажется в детстве. Я уже знаю, что такое женщины и всё, что можно с ними делать. Достиг совершенства в этом, можно сказать, выполнил долг перед родиной 🙂
Потома никакого нет и не будет.. есть время делать сейчас.

Станислав

Не будет по причине? Или нет хочешь?

Котопланетянин.

Чего не хочу? Не понимаю?

Станислав

Прости: слово "потома" принял за потомство.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Неее, это не реально. Хотя бы передернуть хотя бы раз в неделю все равно хочется

Котопланетянин.

Ну, со временем, имя в голове такую задачу, этого можно достичь. Все таки это реально!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Возможно, но зачем?

Светлана Войцеховская

Реально. Нужно воспитание, религиозность. Все атеисты защищают разврат.

ИНКОГНИТО *

😊мужчины,ушедшие в монастырь и посвятившие себя служению Господу

Котопланетянин.

А я то в миру!

Котопланетянин.

ОК.. я понял 🙂

ИНКОГНИТО *

Остальные по желанию или импотенты,никого не хотела обидеть.....но сложно представить здорового мужика без сэкса😊

Игорь Косинский

У прелюбодеяния есть прекрасная альтернатива. Любовь называется.

Тамара Спицына

Обо всех ничего не могу сказать .У меня такой стойкости не было.

Капля Радуги

А,то есть хочешь сказаженщина не изменить не может в принципе?

Котопланетянин.

Причем тут какая то женщина?

Капля Радуги

Прости,вопрос невнимательно вопрос прочитала

Маргарита Невьянцева

Я думаю, что стойкость есть, а то бы вся страна не работала

Котопланетянин.

Тоже верно.. Тут видимо дело в степени этой самой стойкости!

Лариса

наверное кто нибудь, когда нибудь.....,но не в нашей жизни

Сестрица Аленушка

грех прелюбодеяния... похоть...кажется, это про разное...

Сестрица Аленушка

а все равно, шаг влево, шаг вправо - ...

Котопланетянин.

А чем вызван ваш интерес к этой теме?

Котопланетянин.

Я устал однако сегодня.. туговато соображаю 🙂

Сестрица Аленушка

к какой? наверное моей любовью к джазу))

Котопланетянин.

Я недавно на этом сайте, не знаю как тут чего. Посодействуете мне в познании его функцианальности 🙂

Ирина Кобушко

Пока кипят гормоны - сложно, потом и похоти то нет.

Людмила Бондаренко

Реально,если к человеку ничего не испытываешь

Елена Воронкова

Мужчинам это не понять...у них вместо мозгов хреновина))))))))она ведёт))))А кто то здесь говорил,что Фрейд не прав)))по поводу сексуального вопроса,что он рулит у людей)))У мужчин да...

Котопланетянин.

если к человеку ничего не испытываешь, это и коню понятно 🙂 Вопрос о другом и он к мужикам 🙂

Оксана 🐉

вот и всё) а почему девчачий опыт не в счёт?))

Котопланетянин.

Небыло удовлетворительных ответов

Оксана 🐉

ну я развила в себе такую стойкость)

Котопланетянин.

Мне просто кажется, что женский вариант, это то, что то совсем другое, обратное.. не применимое для меня 🙂 По всяким параметрам. Не знаю..удалю этот вопрос 🙂

Нина Орешкина

Ой лисоворот зачем тебе это надо знать?

Котопланетянин.

Просто.. есть такой киножурнал, а может уже был.. ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ 🙂

Нина Орешкина

Знать можно много чего. А вот это зачем?

Котопланетянин.

Что бы иметь больший контроль над собой, как вариант.

Нина Орешкина

был такой вариант?

Котопланетянин.

Что значит. не понимаю..

Нина Орешкина

Ну как вариант контроля перед грехом прилюбодеяния?

Котопланетянин.

Ну, как вариант, да.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Люди очень слабы перед искушениями))

Lady Winter 🇷🇺

Нереально. Тестостерон неистребим