Виктор Палыч

Александр, в книге М.Симмонс "Сага о Хелоте из Лангедока" один персонаж сказал такую фразу если у тебя есть неутоленное желание,откажись от него и ты снова обретешь покой." Вы согласны с этим?

Ответы
Тарс Таркас

стыдно не читал...в заметку себе! С высказыванием согласен..... но на практике - это СЛОЖНО заставить себя отказаться ОТ НЕУТОЛЕННОГО ЖЕЛАНИЯ

Виктор Палыч

никто и не обещал,что будет легко)))