Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они нам все врали! А вы знаете, что земля на самом деле имеет форму мяча регби? 🏈)))

Ответы
Александр Колосов

По полю сам приплюсната. Ещё и угол наклона, через 26 тысяч лет пирамиды Египта встанут под Солнце и Сириус, шесть тысяч уже прошло. Магнитные поля меняются. Северный полюс сместился, в Якутии он сейчас... Продолжить?

Василий Сычёв

Да ,что-то схожее есть. В научных кругах форму Земли называют.... геоидом... Из за того что " приплюснута " со стороны полюсов..

Три3Ло Zloe

Ведали . Да и это не совсем так...совсем не так : Обитель по форме ( и структуре ) - напоминает две тарелки , друг на друге .

Ал
Алексей

она сфера . но на ней нефть и мантия вот на мантии и континенты они то и формируют из за вращения балансируются

Edward

земля всегда меняет свою форму))))) она то круглая, то плоская. то эллипс, то капля. скоро станет кляксой))))))

Анатолий Муйтуев

И кто же тебе врал? Я всегда знал, что земля геоид - приплюснута с полюсов на 21 км. и не имеет форму мяча.

Владимир Евтушенко.

именно так и есть. Я это узнал в школе ещё 56 лет назад.

Оленька@

Да она на самом деле овальная , но не как мяч для регби)) погрешность для такой формы слишком мала.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выйди дли на улицу и ушупай её рукой земля плоская
А то опят удумыапют что-то

Ха
Хаос

не вводи людей в заблуждение, земля на самом деле имеет форму геоида

Владимир

вроде как земля плоская. Из недавних утверждений учёных.

Геннадий Голубев

Земля имеет форму Земли... так что и эти наврали.

Сергей Пастухов

А если накачать посильнее так и лопнет небось.

Сергей Никифоров

Наоборот - тыквы... На худой конец, томата: 🍅

Анна Савина

Она плоская и стоит на черепахе слонах)))

Сергей Л.

Только немного так и все, а так верно вы!

Александр Грызлов

Мне это все равно, что она шар это точнл

Александр Иванов

Сейчас да,а раньше она плоская была.

Sonik In The Фингерс

Хочу фэнтези новое, твоё, любимое!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть парочка https://ficbook.net/authors/2342020/profile/works#profile-tabs

Sonik In The Фингерс

Кашмар

Абрек

Да...и в него переодтческий играют

Angel Ok

я мячик регби никогда не видела