Александр Захаров

Почему до появления Безобманства люди не понимали своего вранья о Боге, да и сейчас немногие это понимают и сильно злятся на мои просьбы не врать о Боге?

Ответы
Аламути

Я и сейчас не понимаю, что это за хрень такая - б/о?

Александр Захаров

Ты не хочешь понять, выпендривается, под дурачка косить, а идёт действительно не понимаешь что о Боге нельзя врать.

Аламути

Что врать нельзя, - это известно и без тебя. Но почему ты так уверен в своем заблуждении? У тебя какое образование? Восьмилетка?

Александр Захаров

Я - основатель университета Безобманства, куда ты лезешь, школота?

Аламути

Лицензия есть? Шарлатан.

Александр Захаров

А есть конкуренты?

Олег Л0К0С

А расскажи, добрый человек, что за Безобманство??

Олег Л0К0С

К чему это?

Олег Л0К0С

ТОМУ САМОМУ ??

Александр Захаров

Безобманство претендует стать Наукой Будущего и объединить все народы мира под знамёна лучших человеческих качеств, это научный подход в поиске тайно устройства Мироздания.

Олег Л0К0С

Ах, НАУКОЙ все-таки..