Гр
Григорович

Когда человек мыслит глубоко и серьёзно, ему плохо приходится среди широкой публики.Кто долго раздумывает, не всегда находит лучшее решение.Конечно, обдумывай «что», но ещё больше обдумывай «как»! (Сальвадору Дали)

Ответы
Максим Павлов

здравствуйте

Гр
Григорович

И продолжительность тоже они ценят, а также силу, ум и обеспеченность......

Максим Павлов

на ваше последнее замечание они как раз в первую очередь смотрят

Гр
Григорович

Поэтому, оно у меня последнее в очереди)))

Максим Павлов

ну, желаю , чтобы хватало

Гр
Григорович

Не жалуюсь. А так спб.

Любовь Моргунова

ПРАВИЛЬНО!

Гр
Григорович

Как гворится, нужно действовать, но поразмыслив.