Актиния

После пятой рюмки она поняла: он ждёт её звонка!

Ответы
Мигель Клафелинoff

вот да, я таким образом подруги лишился))) уже помирился, но год не общались, тоже после пяти рюмок, решила, что я её очень жду в 2 часа ночи)))

Актиния

иии?

Мигель Клафелинoff

а дальше последовало непристойное на тот момент предложение))) настойчивое. а т.к. мы 6 лет, дружили, и максимум это были объятия с поцелуями (когда очень хорошо и позитивно выпивали) я отказал, но и как бы я спал вообще))) рядом с женой)

Актиния

запутанно.. Пятью не ограничиться...

Мигель Клафелинoff

😂 ну да))

Мигель Клафелинoff

ну перебрала девушка, потом стыдно было, потому и не общалась. всё бывает) А я не хотел портить наши отношения постелью))

Дэн

Конечно ждет! У него то уже пятнадцатая рюмка. Номер правильный теперь набрать самому нереально.

Одинокая Сволочь

как романтично!! а одна знакомая звонит только после 2-ой бутылки.... (вот это ВЫДЕРЖКА!!

Актиния

почему- то тянет звонить бывшим...

Одинокая Сволочь

она не бывшая... она - ВЕЧНАЯ!!

Тт

Ты после пятой рюмки,-такой козел,такой мерзкий,такой ... -дорогая,я-же не пью? -Я пью!

Актиния

Наш человек... Поймал волну

Тт

Кто?

Актиния

У Вас с юмором все в порядке

Тт

👌😎

Актиния

✋😀😀

Александр

лучше бы не поняла, а осознала. И звонка не по телефону, а в дверь

Виталий Юрьев

.. вот только кто именно он - вспомнить ей так и не удалось... ))))

Актиния

..позвонила, он не ответил. . после 12-й рюмки она ясно поняла, что он ждёт её без звонка и стала собираться ))

Виталий Юрьев

при этом, что собирать ,и куда - по прежнему было непонятно

Виктор Шаламов

Вывод, нечего рюмочками тянуть, лучше уж сразу стаканом.

Ан
Антон

Она такая не одна кто это в пятницу ночью понимает

Зинъ Черн

Но ведь пять рюмок были не в одиночестве, с кем-то

Зинъ Черн

Люблю это очень женское слово!

Актиния

с предыханием....

Зинъ Черн

Пойду в дела окунусь, а то заведу в какоенить нетуда

Актиния

ок

Зинъ Черн

Потом найду вас. Или тебя?

Fuad

такой аватарке сложно не ответить, и пусть ждет))

Игорь Горелов

Так случается и очень часто,и не всегда во вред.

Zaur Serdyuk

стоит отказаться от алкоголя и как следствие...

Александр Ячменёв

да ........и после пятой..........................молчу молчу

Актиния

загадочный...

Александр Ячменёв

нееее думал пятая не придел...............а если позванила...................блин а чтоб я ответил? .сериал

Василий Сычёв

А после шестой решила " Да перебьётся..."

К.а.н.он

А она была готова оттдаться га звонок.

Александр Дубков

Из серии:- У меня запой от одиночества

Mihail Shirokov

вот скажите что мы с вами не славяне?

Актиния

славяне

Mihail Shirokov

а что там буровят? опять войны хотят?

Актиния

не все

Mihail Shirokov

не знаю у нас постоянно, пишут прибалтика к войне готовится!, да мы шапками закидаем....

Актиния

сейчас не об этом...

Mihail Shirokov

ладно...

Александр Дубков

Еще пара рюмок и пойду его потороплю

Актиния

это от какого лица?

Александр Дубков

Трудно с поним анием? Объясняю. Он ждет (мужик) А ей (женщине) не терпится и она опрокинув еще пару рюмок спешит к немцу недотепе.
Это последнее разжевывание для безтолковых.

Актиния

У меня иммунитет на идиотов

Александр Дубков

Это в мой адрес?

Актиния

Напросился

Александр Дубков

Иммунитет - это на случай чтобы не заразиться?

Ендурин 15

и не только звонка но и всю ее😀

Виктор

И он то же!!!🌲🕛🐥