Татиана М.

А Вы знаете, что перенаселение Земли - это миф? Все 7 млрд людей можно разместить только на территории Австралии (7 618 000 000 кв.м). 1,3 кв.м на человека.

Ответы
М@
Милан @

а накормить и напоить тоже сможете учитывая тем более, что австралия по большей части пустыня! но рад, что вы умнее ученых которые выдвинули теорию золотого милллиарда

Татиана М.

))) и накормить легко можно, очень много продуктов питания просто сгнивает. И очень много невозделываемых земель... Просто такая ситуация кому-то выгодна

М@
Милан @

ага, раскажите это детям в африке может они поверят а еще реккомендую побывать в индии и посмотреть как там сгнивают продукты (напомню их там как раз миллиард)

Татиана М.

голодают они и умирают совсем по другой причине

Роберт

Нифига себе, получается!!!! Конечно перенаселена!!!! Ошибка наверно. А вот то, что всё человечество можно "упаковать" в куб, с диагональю в стадион- точно! Сам считал!!!

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Илья Спивак

им будет неудобно жить в таких маленьких территория и найдётся тот кто захочет просторной жизни и за счёт денег займёт огромную часть земли где люди будут жить

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ладно с пространством всё понятно! но как же потребности народа: еда,вода(которая буквально исчезает на глазах),мебель,дома

Александр Москвин

если 7 млрд хотя бы умножить на 50 кг(каждый человек) сколько получиться 350000000 тонн,континент Австралия уйдет как Атлантида.

Валентина Шанаева

Ужас, если только похоронить, но не жить . нам для жизни нужно простраство . а кто то вообще любит одиночество

Саша Берковиц

разместить можно, конечно. а если стромбовать. так и в швейцарии поместимся. а кормить-то эту ораву чем?)

Сергей Багров

И что же они там делать то будут,ведь большая часть Австралии это безводная пустыня.

Андрей Дербенев

Ну конечно... А обеспечить свою жизнь всем необходимым человек сможет с этих 1,3 кв.м.?

Ольга Стаматина

Я об этом никогда не задумывалась. Надо подумать. А лучше, обратиться к интернету.

Шурик U2Go

ага.. если учесть какая часть территории земли не пригодна для жизни человека...

Мунира Шай

так придется очень тесно жить - много мест на земле вообще не осваенные

Владимир Федоров

1,3 м.кв.сегодня .а завтра? да и продукты надо.Задуматся надо уже сейчас!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

купи себе квартиру в 1 кв. м. и живи там, а я посмотрю и поржу над тобой

Eugene Shemiakin

про перенаселение говорят, когда имею в виду нечем кормить их

Виктор Ежов

у нас так то воюют а тут всех в одно место хотя если нет выхода

Ольга Бойченко

конечно- это теория от бешенства от жадности богачей

Ольга Милая

какое перенаселение? в Беларуси нехватает мужчин!

Aleks Fonrims

ну прекрасно! размножаемся дальше,с кого начнем?