Владимир

Что наша жизнь? — свиданья и прощанья,
Любовь, разлуки, иногда разрывы,
Затишья в чувствах, сразу следом — взрывы,
Надежды и, конечно, обещанья!

Добавим свадьбы или же венчанья,
Еще детей рождения порывы,
Различные карьерные прорывы,
А там уже нас ждет конец печальный…Что наша жизнь?

Ответы
Жаворонок)

Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — радость следует за ним как тень, никогда не покидающая.

Елена Ефимова

Призрачно всё в этом мире бушующем, есть только миг, за него и держись....Есть только миг , между прошлым и будущим - именно ОН называется - ЖИЗНЬ

Людмила Ким

Дети - вот то , что наша жизнь, хотя упомянуто вскользь. Всё что сказано касается наших детей, и в жизни им всё это предстоит. и это жизнь

НЕ
Надежда Ермакова

Зачем же всё так, в сером? Еще о многом можно помечтать... Устать в занятиях любимым делом, И внуков, правнуков за руку подержать!))

Евгений Локостов

опять стихи: поэмы и сонеты
вот только жаль, что подписи все нету,
таков вам видится финал-
что Кузнецов все это написал

Евгений Локостов

поэтом может будешь .....вроде

Владимир

кто спрашивает автора всем сообщаю..плагиатом не занимаюсь..я и свои не подписываю...

Евгений Локостов

и правильно ,свои имеешь право, а чужие ..извини

Владимир

ну виноват исправлюсь..

Евгений Локостов

оч. хор

...

Жизнь не прогулка, не роман, не вечный отдых созерцания, есть у Судьбы один изъян, она нам дарит испытания...

Владимир

мудрая не по годам..

...

Просто стихи люблю) особенно со смыслом)

Владимир

я тоже...обожаю.

Ни
Нинэль

Привет, Владимир ! Смысл жизни заключается в самой жизни,а не в выводах,сделанных из неё... 😉

Ни
Нинэль

Неа.,,там есть живёт народ,через дорогу.

Владимир

осторожней будь..

Ни
Нинэль

И только так,туда и назад! Вовочка,болтала б с тобой вечность,хороший ты и ты это знаешь.. И пойду я спатки,рубит уже! 😘

Владимир

спокойно ночи дорогая 💋

Ни
Нинэль

Пока-пока! 💋

Tatjana Morozova

сколько у Вас было карьерных порывов? С числом свадьб совпадало? А с числом детей?)

Рая Люба

Жизнь состоит из слёз, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
О. Генри

Свами Мари

Все пройдет, излечится,бут плстье белое, золотой венец!

Рая Люба

Она уже не излечится.

Свами Мари

Живут и тские люди.. не как все, особенные

Рая Люба

Живут

Свами Мари

Радости не только в платье белом

Зоя Каспарьян

Да это жизнь, но понимание приходит с годами. Но всё равно жизнь прекрасна.

Rima Kravcenko

любить чем дышим.что видим.что приобретаем.что дарим и любовью к ближнему

Эльвира Толстова

как говорила Фаина Раневская "короткий миг между рождением и смертью"

Светлана Крым Россия...

Что наша...жизнь..Прекрасные мгновенья...Цветы ,,улыбки впечатленья...)))

Владимир

Теперь другой сценарий у кино:
Все чувства глубже, чище и сильнее,
Как многолетней выдержки вино
С годами ароматней и ценнее.

Светлана Крым Россия...

Вы классный.. 👍 💎 ✋

Елена Брощенко

Жизнь прекрасна и удивительна!!!!!!! Жаль тех, кто этого не понимает!!!!!

Любовь Sams...

игра,!чувствами,словами,поступками,а там или пан или пропал

Елена Галкина

Чувствовать познавать творить любить 💕 моё кредо

Елена Галкина

Спасибо за понимание

Алла

Не мы решаем..решается небесной канцелярией...

Дина Леопа

ВСЕ ЭТО............И ОНО ПРЕКРАСНО ПО СВОЕМУ...........

Ро
Розочка

...можно ложиться спать??? или сразу умирать...

Владимир

лучше уж спать..

Ро
Розочка

не спать еще рано.

Алла Семакина

Олег Даль:Это миг между прошлым и будущем!