Светлана Плотникова

Почему мы так любим создавать мифы?Проходит время и уже совсем по-новому оцениваешь прожитое и вспоминается лишь лучшее во взаимоотношениях с теми, с кем разошлись?

Ответы
Виталий Сюзев

Это - хорошая философская мысль. - Временами мы так ведём себя с близкими и любимыми, будто не боимся их потерять, а на самом деле даже не допускаем мысли, что они могут исчезнуть из нашей жизни. Не испытывайте близких и судьбу… Человеческие отношения подобны хрусталю, а не железу…

Александр Сидоров

я ни с кем не расходился, жена просто умерла недавно, а вот память наша у большинства устроена так, чтобы сохранить позитив, и это правильно. Негатив все-таки уходит в подсознание и может неожиданно всплыть, к этому тоже надо быть готовыми

ОК
Ольга Кайдалова

...видимо время умеет все ненужное стирать из памяти....а то что остается и высвечивается ярче и нам кажется более значимым. чем было на самом деле... это видимо из разряда утро вечера мудренее....

Гульмира Балбаева

Все встречи не случайны. Одни нам даны для опыта, другие для жизни - пока не станем такими, какие мы сейчас.

Марина *

Время расставит на места и даст разобраться во отношениях-поэтому не когда не торопите события

Наталья М

скорее всего потому, что не всегда способны адекватно оценивать реальность

Михаил Бояршинов

отнюдь вначале вспоминал хорошее сейчас плохое то что не хотел замечать

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю, для меня это загадка почему мозг не желает сигналы об опасности

Александр Журавлёв

Я хорошее не вспоминаю,плохое тоже не вспоминаю и вообще не вспоминаю!!!

Нина Бочкарева

Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид...

Инкогнито Мистикова

Прошлое нужно отпустить и жить дальше, а мифы они всегда будут)

Алексей Веньгин

потому что проще обманывать себя, чем признавать свои ошибки

Алишер Халходжаев

это удел добрых людей. злые люди помнят только зло

Андрей Моисеев

значит расходились с добром! не всегда так бывает!

Николай N

мы все желаем лучшего но не всегда это получается!

Любовь Ковалева

Прошлое уступает настоящему настоящеебудущему

Александр Степчук

это весь парадокс жизни...жалеть о давно ушедшем

Мандаринка

ну вот, не знаю, но почему то так и есть зачастую

Серик Уразов

У меня пока таких мифов нет, только обида и боль

Татьяна Проценко

такова жизнь...мы же люди по натуре мечтатели