Max Wolf(Munchen)

СССР вводит части ВДВ и регулярной армии в Афганистан за этим вводом начинается война в период с 27 декабря1979 года по 15 февраля 1989 года. Почему об этой войне,так любят рассуждать те,кто о ней ничего не знает?

Ответы
Просто Вишенка

Чаще всего о войнах рассуждают " диванные" генералы... независимо от гендерных признаков...

Татьяна Вторыгина

так у нас везде это практикуется, чем меньше в теме тем больше никчемных тупых обсуждений

Kolja Bekker

Так и ВОВ рассуждают многие кто отсиживался по тылам.

Борис Толстошеин

рассуждают те кто там не был...а проявить себя охота...

Гулжазира Жуматаева

ведь люди рождены для того, чтобы посплетничать

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, ты-то определённо всю войну прошёл...

Tina Shtossel

СКОРРЕ ВСЕГО ХОТЯТ ИНФОРМАЦИЮ УЗНАТЬ

Кот Макси

Особенно в Западной Европе..

Виктория

А Вы почему рассуждение?

Max Wolf(Munchen)

я только спрашиваю