Наталья

Мужчины, а ведь вы красивой девушки поможете охотнее и с удовольствием, даже зная, что у вас ничего не будет. Что для вас женская красота? Магия, вдохновение или вы рядом с красивой сами себя ощущаете лучше??

Ответы
Александр S

Ну есть немного.) Вернее эта штука подсознательная. Типа, а вдруг что-то будет?))) Но со временем мозги начинают работать лучше и уже не так сиотр от на красоту. Если надо помогаю всем.

Наталья

Со временем всё работает лучше)

Александр S

Не все!)))

Наталья

Зрение хуже, может слух.

Ру
Рубен

Прости дорогая, ничего не понял от твоей вопроса, но могу сказать что мы как мужчини уважаем и любим женщин ...

Наталья

Как мило) Спасибо.

Ру
Рубен

👍🤝🌹☕🍰💝🌹💋

Виктор Михайлов

Красота дело относительное, на вкус и цвет все фломастеры разные. Так что, что значит красивая женщина?

Наталья

Когда нет никаких уродств. Классическое, правильной формы лицо, утончённое для женщин, и мужественное для мужчин.

Виктор Михайлов

Кому то нравися Джоли, кому то Олдри Осборн, кому то Кардяшьян, кому то деуки с гиганскими титьками. У каждого эталон красоты свой ) Поэтому вопрос не верен, и помогать или не помогать это дело каждого.

Sa
Salabem

Да, красивой, но не крашеной, без обмана цениться, это как с машинами!

Наталья

Точно. Только где они не накрашенные?

Sa
Salabem

маскве, нет там люди отравленые , не счастливые, чужим умом живущие! Бабки бабки бабки))

Наталья

Тут тоже разные. Одиноких много. если есть своё жильё, тут уж точно никому доверять не станут. Опасно это.

Sa
Salabem

Это не про это про деньги, что счастье не в деньгах!

Наталья

Как это не про деньги? Квартира своя это , извини, ещё какой бонус) Без денег хорошо вначале отношений. романтик, юмор, секс. Потом быт. А на него нужны деньги.

Sa
Salabem

Вам этого не понять!

Наталья

Что не понять?

Св
Свят

Не имеет значения красивая или нет , всё равно помогу .

Наталья

Но не совсем охотно

Св
Свят

Мне всё равно ,красивая или нет .Для меня женщина это женщина.

Наталья

Спасибо.

Виталий Ивженко

Не всегда Ната человек скрасоты воды не пить

Наталья

И долго ещё?

Виталий Ивженко

Можно промолчу

Наталья

Можно

Виталий Ивженко

Ок

Виктор Соловьёв

Да мужчина вечно будет воспевать красоту

Наталья

Это так. Спасибо..

Алексей Корепанов

Красивая та, которая затронула сердце...

Ваня Иванов

восхищение завораживающее!

Наталья

Спасибо за ответ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Покажи личико и фигуру.

Наталья

Нет фоток в ноуте.

Наталья

Они с телефона сюда не загружаются. Не тот формат. Мне это ноут собрали на радиорынке из того, что было)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сочувствую!🤷‍♂️ С ПК проще - не один собрал и перебрал, а с ноутами проблематичней, целых три в подвале лежат и с разными проблемами☺️

Михаил Леонидович

Все вместе. Даже страх.

Алексей Кожура

4 утра у вас а вы тут !

Алексей Кожура

да всё равно как написала ! будем думать что правильно ! простите за наглость а вы какого года ?

Наталья

1962-го. Не работаю.

Алексей Кожура

кем и где ?

Наталья

Не работаю.

Алексей Кожура

эх хорошо ! вот что тут у нас будя то !

Ss
Ssssssss

Вдохновение 😁😁😁

Аптер Пётр Яковлевич

Любой помогу

Наталья

Если просит ласково.

Аптер Пётр Яковлевич

Без акцентов.