Кайрат Мастер

достал этот Денис как удалить.?

Ответы
Галина Костюкова

Скатерть белая, свеча, Аромат от кулича, Льется в рюмочки кагор, Пить не много- уговор. Разноцветие яиц, И улыбки светлых лиц. С праздником! Христос Воскрес! Доброты, любви, чудес!

Вова Макаров

прочитал и сразу представил... :)гг Сидит ангел читает книгу жизни... и спрашивает у Бога: - достал этот Денис как удалить? :)ггг

Владимир Замочилов

кайрат мастер, кайрат-чемпион! у тя надо спросить. хотя ты наверняка знаешь, специально спрашиваешь- издеваешься.

Игорь Сеитов

Их не удалишь, ни этого Диму с "дрыщами", ни эту блядь сосвоими хахалями. Достали - слов нет!

Ростик Васильев

не знаю пусть будет будем хоть понимать что есть думающие а есть качающие мускулы и пресс

Юлия Пономарёва

я вообще ничего здесь понять не могу, у меня половину всего не открывается)

Лендр Фреди

Рядом с"пожалиться"кнопка"удалить".Или на его страничке"чёрный список".

Павел Королев

у меня дружбан был по спорту кайрат ,,чего ему надо то,,выдай браваду,,,

Людмила Зайцева

Внизу после "пожаловаться" идет - "удалить" Кликните и нет Дениса!!!

Ни
Нина

Да меня он тоже достал,да еще эти варикозы,а как удалить незнаю.

Ti
Tisha*

ахаха.игнорируйте,девушкам тоже грудь предлогают увеличить)

Всем Мира

найди сайт и скачай,будешь смотреть без всяких озабоченных

Karina Radostt

у нас кредиты и похудение--давайте ЭТОГО ДЕНИСА СЮДА:):):):)

Марина

научись видеть и воспринимать - только то, что хочешь ты

Кайрат Мастер

упереться на одном других не видя

Марина

))) ну если ты именно этого хочешь!

Кайрат Мастер

я хочу другую можно.

Марина

кто мешает? хочешь другую - хоти! или получи - все в твоих руках!!!

Кайрат Мастер

ладно послушаем сделаем по своему.

Марина

ага! люби Дениса дальше! )))

Кайрат Мастер

ну зачем мне денис .

Антон Галеев

Попробуйте забить в google "удаление рекламы с сайтов"))

Firdavis Shakirzianov

Всех достал.Одним обещает зрение, другим - потенцию.

Кайрат Мастер

точно.

Люба Гербушева

Какой Денис? с сайта? в черный список можно внести...

Димас Каскадёр

Найти и монтировкой огреть XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Асель Джелденова

послать его на три буквы и удалить ко всем чертям

Де
Дед'уктор

А меня Володя и Дима достали, тоже думаю, как бы...