*Snow White*

Девушка вышла замуж, красивая, умная, тихая, молчаливая, послушная и задумчивая. Парень был счастлив в начале. Жена его слушается, все время кивает, улыбается, вкусный ужин, теплая постель, чистый дом. Через год парню все это осточертело и он начал изменять, называть жену бесхарактерной и серой мышкой. Жена не перечила ему, слушалась и заботилась о нем, даже когда он заразил ее. В итоге они развелись, он обозвал ее тряпкой, она выпила горстку таблеток, но осталась жива, только с расшатанной психикой. Парень женился во второй раз на красивой, эффектной, яркой и немного дикой и своенравной женщине. Он был счастлив и горд собой. Через год парень исхудал, стал молчаливым, задумчивым, подружился с водкой. Почему? Что Вы поняли из этой истории?

–1
Ответы
Ди
Димка))))))

Не понимаю что нужно понимать?Познакомился парень с девушкой. Она была хороша.Встречались два года.Вдруг она ему сообщает что беременна. Парень предлагает ростить ребёнка вместе но без свадьбы.Просто роспись не устраивала её. Тогда она поставила его перед фактом. Или свадьба или аборт. Вот женился парень. Родился замечательный сын. От нехватки денег пришлось уехать на заработки в соседний город. Начали появляться денежки. Парень предлагает переехать в другой город. Она отказывается. Парень узнает что она начала оставлять 3х летнего ребёнка одного и по ночам ходить гулять. Парень пробовал с ней разговаривать на эту тему.Это было бесполезно. В отношениях появилось очень много обмана.Спустя некоторое время. У неё появились проблемы со здоровьем. Пришлось рожать второго ребёнка. Парень думал что проблемы закончились. Нет.Стало ещё хуже. Дело дошло до развода.Парень не спал ночами.Переживал.Стал выпивать.Развелись.Парень начал очень много работать.Спустя два года.Парень нашёл себе девушку и живёт с ней душа в душу.С детьми отношения стали отличные. И теперь у меня всё хорошо. Дети очень часто ко мне приезжают. Девушка парня их очень любит.Хотя у самой двое детей взрослых. А их мама как гуляла так и гуляет как бухала так и пьёт. И счас очень тяжело объяснить детям что она их мама и какая бы она не была она их мать.Они все прекрасно видят.

Ди
Димка))))))

Каждый сам строит свою жизнь. Захочет сопьёться. Захочет будет жить хорошо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждому свое... Тихую и хорошую девушку с ней может быть точно такой-же по менталитету и темперамент парень другие её просто не выдержатт
А а на бешеной идиотке может жениться ток приметивный и без мозгов также ток приметивный и без мозгов может говорить девушке что она бесхребетная тряпка. У него ум как у улитки но наверно красавчик. Иначеб не первая не вторая за него незачтоб не вышли.. А девушки всегда выбирают смазлиаых идиотов
Ибо думают совсем не головой а примерно тем же местом что и парни!

Иван Чебыкин

Привет. Я понял одно, что это вероятно выдуманная история! Если интерполировать на реальность жизни - то хотелось, чтобы люди находили друг друга - для того чтобы идти вместе по жизни поддерживая друг друга, а не утверждаться одним за счет других, разрушая судьбы.

Илья Гинзбург

Что тихой,скромной и послушной для полного счастья мало.Мужчине нужна ещё и дикая и своенравная: она не даст ему застыть и обрасти жирком,будет вечно побуждать его к подвигам,чтобы он оставался мужчиной.А жениться всё-таки нужно на тихой и скромной.

Олег Танага

То что люди не ценят того что имеют пока не потеряют этого. У меня были подобные ситуации только наоборот, я любил, заботился, уважал, но этого не ценили и уходили типо к "крутым" парням. Вы описали свою жизненную ситуацию?

Дмитрий Парфенов

Когда всё хорошо мы это не ценим и ещё делаем плохо другим, только когда всё катиться к чёрту мы вспоминаем хорошее, но за пониманием что хорошее уже не вернуть мы начинаем бухать!

Владислав

что все потуги напрасны,и совершаются только потому что те кто много сил вложил в счастье врут что у них вышло,и другие на это клюют,пробуют много раз и так же потом врут

*Snow White*

Есть похожая книга, как это история. "Брошенная в бездну" Орхан Кемаль.

Асхат Есенов

Это история очень странная год это очень маленький срок что бы человек начал изменять если он ее в действительности любил . Думаю здесь что то не так В этой истории.

Александр Цырульников

Не хрена не понял! В жизни всякое бывает! Это ты видимо, про себя задумчивую и тихую пишешь. Стань дикой, и у тебя парень быстро исхудает!

Костя Кузнецов

Ничего, парень предатель, самый настоящий, подружился с водкой поздно, соптеться вряд-ли времени хватит бросить

Юрии Федоров

Почему?да тут ни чего не сказано. Ни о работе,ни о жилье,ни о том как они отдыхали,только вершина айсберга.

Александр Захаров

Так не бывает. Устраивало и в момент осточертело? Бред. Значит между супругами не любовь была, а страсть.

Олег Челноков

Каждому своё в этой жизни. Страшен не тот черт которого малюют,а тот который в внутри вас сидит.

Юрий Максимов

а по любви обоюдной не пробовали( в первом случии она любила он позволял во втором на оборот)

Григорий С

Пути господин неисповедимы. Так просто жизнь его приложила. Значит, было, за что!

Руслан Биктимиров

Подружился с водкой! Водка - враг! Врага нужно уничтожать! 🖼

Александр Шляхтун

Не всегда то золото, что блестит! Молчаливая... Это что-то новенькое!

Александр Кузнецов

Просто что бы понять что у нас было, надо это потерять сначало .

Владимир

парню в принципе не нужно было жениться, не дорос он до этого...

Th
Theodore

Ничего не понял. Суть в отсутствии воспитания

*Snow White*

и в неуверенности человека.