Виктория)

Посоветуйте хорошие песни на свой вкус😏. Кроме шансона.

Ответы
Ἑλένη

ансамбль Сорока - Люба, группа Ария - последний закат, закат, антихрист, ночь короче дня, группа русская рать - ой что то мы засиделись братья, группа король и шут, некромант, кукла колдуна, ансамбль казачей песни Криница - это мой край, группа Яхонт

Виктория)

Спасиибо

Mr Denchik

Ну я обычно слушаю что попало, ну а если совсем то начинаю слушать разные ремиксы по какой нибудь игре или что то подобное. Ну если тебя это не устраивает то послушай "Xenogenesis " группа The Fat Rat

Геннадий Ростовский

Вкусы у всех разные. Лично мне нравятся лучшие песни времён СССР в исполнении М.Магомаева. И.Кобзона, М. Бернеса. Ю. Богатикова, Ю. Гуляева, О. Погудина. В. Ободзинского и многих других

Добрый Дух

Альбомы:Технология,Кар-Мэн,Ногу свело,Скутер,а вообще https://music.yandex.ru здесь по жанрам можно настроить,можно просто радио,включая через приложение на смартфоне👍

Виктория)

Оооооо спасибо

Добрый Дух

Не забывай двигать телом😎😋

Виктория)

Обязательно.

Старый Знакомый

а сейчас уже нет шансона, каким он был. Начиная с Михайлова - полезли все кому не лень. Голимая попса вдруг тоже там оказалась) Вот и как тут что то посоветовать?))

Виктория)

Все кроме шансона на свой вкус

Старый Знакомый

все от Анатолия Полотно)))

Виктория)

Спасибо

Kilma Fraus

Louna–Вечно живым! Дерзким и молодым! ; Louna–Мама; Lumen–Мечта; Skillet–I Want to Live; Негатив (Триада)–Дождь; Lumen–Между строчек; Lumen–Гореть; Lumen–Небеса

Виктория)

Спасибо

Kilma Fraus

С вас ЧЕСТНОЕ слово, что Вы всё послушаете

Виктория)

Нет

Kilma Fraus

Отлично. мол накидайте песенок, но они мне нахуй не нужны. Гениальность зашкаливает.

Виктория)

Не материтесь. Если не хотите чего отправляете

Kilma Fraus

Я называю вещи своими именами. Удачного вам дня.

Июнька

ладно хоть честно ответила.

Михаил

Passenger–Beautiful Birds (feat. Birdy) ,,,., Yiruma–River flowers in you (на гитаре),....,.,Feder feat. Alex Aiono – Lordly (Original Mix),,.,,,,,,,Витасичка–родной мой,милый я тебя люблю!Я очень

Виктория)

Ясно. Спасибо

Михаил

как песня ???

Виктория)

Еще не смотрела

Михаил

ну посмотришь

Виктория)

Ну возможно

Странник

Ну, это очень индивидуально! Под настроение нравятся русские и цыганские романсы, грузинские застольные, еврейские песни...

Виктория)

Идея. Спасибо

Странник

Пожалуйста! Успехов Вам!

Сергей Петренко

1)MiyaGi & Эндшпиль x Amigo – Райзап 2)ea7 – блеск, шик, запах живанши 3)Зомб – Самбука (prod by Зомб) 4)Егор Крид – Если ты меня не любишь

Виктория)

Спасибо.

Сергей Петренко

да пожалуйста)

Евгений Павлов

ШАНСОН ГАВНО. СОВЕТУЮ ПОСЛУШАТЬ ВОТ ЭТО ПОТОМ НАПИШИ НОРМ ИЛИ ТОЖЕ ГАВНО. ХОРОШО??? (Gioni_Trigger.) ( DJVictory_Imagination) (Bass Killer - Jon Zombie)

Виктория)

Мне нравится

Евгений Павлов

ВСЕ ТРИ КОМПВЗИЦИИ?

Виктория)

Две.

Евгений Павлов

КАКИЕ?

Виктория)

Первые

Евгений Павлов

ТЫ ПОСОВЕТУЙ МНЕ

Виктория)

Давайте вы у меня в ВК посмотрите

Анна Новикова

нас учлии быть птицам .тили тили бом.проклятый старый дом.беспечный ангел.аист на крыше.нас бьют ,мы летаем.гимн россии

Виктория)

Спасибо

Татьяна Мирошникова

Запали мы сейчас на Старченкова, Леонида Маракова, Суханова и Аду Якушеву. Может что нибудь затронет из их песен.

Виктория)

Спасибо

&A
♠ Alex ♠

Исполнитель, каспийский груз, тема Если бы ты была бы полицай я бы тебя ай я я яй я я, еще тема " КАк доедиш пиши"

&A
♠ Alex ♠

угу)

Виктория)

)

&A
♠ Alex ♠

Есть еще такой вариант, Nana - One the second, по моему так пишется), да и другие темы у них класные)

Виктория)

Хорошо

&A
♠ Alex ♠

Ахринительно хорошо😉😀

Фокусник ..

слушаю тяжелый рок. Симфоник-рок, панк-рок. Не думаю, что вам понравится ) Например,Before the Dawn и Eternal Tears of Sorrow

Виктория)

))) 🍰☕

Текила Бум

ой просто офигенная группа -Порнофильмы, без шуток, просто так называется, это панк рок, может понравится

Виктория)

Хорошо. Спасибо.

Ру
Руслан

I'll Wait for You - Prime Circle, Behind Blue EyesThe Who cover - Limp Bizkit, Afraid - The Neighbourhood, Daddy Issues - The Neighbourhood, Crystals - Magic Wands, The March - Hypnogaja

Виктория)

Спасибо

Ру
Руслан

Не за что

Сергей Толстель

Вкус и это так...индивидуально. не прще ли узнать топик десятку и жить по моде, не имея своего мнения?

Виктория)

Не люблю я проще

Сергей Толстель

Тогда слушайте,что по душе. Я как делал, канал музыкалки на фоне и потом если цепануло,то дальше о группе, плслушал и да-да,нет-нет.

Виктория)

Спасибо

Максим Высоцкий

А тебе вообще что нравится?) послушай our last night - same old war ) мэйби тебе зайдет) we came as romans - fade away

Виктория)

Спасибо

Миша Кормишин

Скриптонит всё его творчество нрав. Каспийский груз, саша хрипа-не моя, kampel-порно, слим

Виктория)

Спасибо

Семен Казанков

Враг навсегда остается врагом. В поиске на тытрубе девушка с гитарой на фоне снега.