Apanas On

Вас не удивляет, когда кто то начинает рассуждать на тему :"во всем мире так, а у нас иначе.. " Вам не хочется у такого человека спросить:" ты кроме своего колхоза еще что то видел (а)?"

Ответы
Дмитрий Лебедев

Нет. Хочется напомнить что выездных виз давно нет а въездные, видимо, весь мир радостно даст раз они его так любят...

###

Нееет) Я обычно таких спрашиваю "А что именно ты сделал, чтобы у нас было лучше, чем в остальном мире?"

Apanas On

Умно... Главное это спрашивают лохи наилохейшие😀😁

###

)))) Ну что поделать, лохи ведь тоже люди))

Apanas On

От людей произошли😀😂

###

)))) Вот и лопочут, что в голову взбредёт)

Сл
Слава

Прикольно же что такой маленький человек видит и обсуждает пусть узко, но разницу

Aleks Sh

спроси.. и я отвечу.. видел.. Израиль, Болгарию, США, Канаду. например....

Apanas On

Я на много более , но я не рассуждаю так

Aleks Sh

так это как?))

Apanas On

Перечитай вопрос

Aleks Sh

ок

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если человек так утвеждает, значит у него есть основания сравнивать

Apanas On

Мало просто побывать, надо пожить, чтобы можно было знать нравы и обычаи страны пребывания😀

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В одной из зарубежных стран я жил некоторое время....

Apanas On

Ну ты вопрос хоть раз прочитай...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Таки отвечаю: иногда хочется, когда я начинаю понимать недостоверность информации...

Apanas On

Самое тупое в их высказываниях это то, что везде по разному и нет монолитного "всего мира" где все одинаково и отличается от нас... таки объяснил я тебе, раз не сумел понять😀😂

Светлана Васильева

стараюсь на такое не обращать внимания.хорошо там,где нас нет

Котопланетянин.

Это и есть колхозное миропонимание, так и есть, подтверждаю.

Дарья

а когда тоже самое говорят люди,которые полмира объездили?

Apanas On

Они так не скажут, они же не идиоты и знают, на сколько везде по разному... нет такого, "во всем мире одинаковл"... нет монолитного " всего мира"... по этому так говорят труженики села и просто тупые😀

Дарья

не согласна. в каждой стране есть хорошее и плохое. и недостаток выше описанных вами людей лишь в том,что на перечисленные плюсы какой-либо страны,они напрочь забывают о минусах

Apanas On

Ты не поняла вопроса. Они нигде не были, а вопросы берут в инете😀 а так ты абсолютно права! Говорю как объехавший много стран 😀

Дарья

ну так они же не в решетке сидят) так же общаются с друзьями и тд и тп. может немного порой некомпетентны

Apanas On

Общаются с такими как сами в инете...😀

Мирумир

так люди с тв точку зрения имеют)) причем много кто.

Apanas On

Видимо

Анна ***

Не удивляет. Все имеют право на свое видение жизни

Apanas On

Где вы увидели свое видение жизни? Именно своего видения и нет, тупое копирование из инета... вы ее поняли вопроса совсем😀

Анна ***

Я полжизни прожила в колхозе, и что? И кстати без инета

Apanas On

Еще раз говорю, ты не поняла вопроса. Отвечай на вопрос, если ума не хватает, пропусти

Галина

Для него колхоз , всегда будет лучше

Вера Соломенникова

вот именно такие и рассуждают

Ел
Елена

А чего удивляться то? Быдло.

Apanas On

Эти бабы позорит себя

Ел
Елена

Ну, среди обоих полов таких полно.

Черная Мамба 🇷🇺

нет, мне по фигу на таких

Швачко Татьяна

сам-то давно из колхоза?

Швачко Татьяна

ну и что?

Apanas On

Колхоз-малхоз😀

Швачко Татьяна

ничего плохого в колхозах нет

Apanas On

Ты это воспримет в контексте вопроса и постарайся его понять😊

Швачко Татьяна

я отвечала именно в контексте вопроса

Гульназка Абу

Не приходило в голову

Apanas On

Откуда им знать, как во всем мире? 😀

Гульназка Абу

Ну да

Лана

Просто супер вопрос!

Apanas On

И що ви скажете?

Лана

Ви правы таки сэр!

Apanas On

😧

Юлёк Евтова

Да действительно

Apanas On

😀

Apanas On

☕Мне чай🍵

Наргиза Наргиза

Хочется)

Apanas On

Им хочется казаться умнее, когда они говорят "во всем мире..."😊 а смотрятся на много глупее😀

Apanas On

)

Th
Theodore

В точку!

Apanas On

👍