Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Единственное, что я не прощаю - это неуважение к моей семье. Если человек не уважает мою семью, то он не уважает меня. А это значит,что от меня уважения тоже ждать не стоит. Всё просто, или не так?

Ответы
Наталья Дорохова

Библия, книга 1 Коринфянам, глава 13 стихи 4-4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит

Анастасия Николаевна

А если кто-то из вашей семьи утратил доверие человека и упал в глазах другого человека,его нужно по-прежнему уважать только из-за вас?Я считаю,что это не правильно. Каждый человек отвечает сам за себя,если он берет на себя ответственность за кого-то еще,то и грехи его,тоже на себя складывает,если следовать вашей мысли.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Мальчишка был голодный и без сил,Давно не ел...Пришел издалека...В дверь постучав, воды он попросил,Но женщина выносит ... МОЛОКА! Спасибо Вам женщины что вы есть!!! С праздником! 🙂

Анастасия Николаевна

Благодарю)

Илья А

Не знаю как у вас а например, мне будет неприятно общаться с человеком или семьей, если, нет понимания) а если, есть при общении взаимопонимание, следовательно, не вижу объективных причин, для неуважения к лицу или нескольким лицам с которыми ведешь общение)

Натали Макиенко

Пусть никто и никогда не придёт к вам, не уходя лучше и счастливее. Живите выражением Божественной доброты: доброты в вашем лице, доброты в ваших глазах, доброты в вашей улыбке.

Надежда Иванова

Уважение-это секрет, секрет взаимоотношений: любые отношения построены на почтении и взаимоуважении. Мы не можем общаться с людьми, если мы их не уважаем.

Ольга Шаповалова

У нас тоже так! Свекровь с моим мужем поругается, вся их родня с нашей семьей не общается! Ни со мной, ни с внучкой никто не разговаривает!)

Алия Избасарова

Неприятно. Не надо принимать участия в холодной войне, игнорируйте им надоест. На свете много интересных вещей вам не до их интрижки 😉

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

🙂 ну конечно. Я им дал шанс.

Алия Избасарова

молодец

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос(или съовит) сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и маральноустойчивасти))))))))))))))))---

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Ну да)) А вы почему так пишете?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нинръавтса ничътъай)))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

:)Нет нравится )) Просто спросил. А вы откуда

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

детъствм из Ташкентъ)))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

🙂 Землячка ))) Рад видет Вас. А сейчас где Вы?

Ирина Крылова

НЕ заморачивайтесь, просто уважайте себя, живите с миром в душе, не таите в себе "нервные" чувства... А прощение придет само..

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

🙂 Спасибо )))

Ирина Крылова

Не за что. Здоровья Вам

Руслан Липинский

возможно из вашей семьи кто-то не уважает этого человека вот и выливается все на всех а раз он приходит квам он уважает вас

Наташа Сердюк

в семье у всех разные характеры, зачем уважать всех сразу или не уважать, с каждым индивидуально.

Татьяна Семилетова

Главное, чтобы Вы сами уважали свою семью, тогда сможете и от других требовать уважения к ней.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Не в наших планах жить вечно - в наших планах жить достойно!

Марина Арахова

Просто, да. А если жена сына не уважает его мать...то как должен поступить сын в этом случае...

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Сын должен сам уважать свою мать.. с этого все начинается

Марина Арахова

эта тема очень глубокая..но на деле..ничего не делается....он думает, что уважает и любит, а получается иначе..

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

вот видете. если бы он уважал и жена его видела бы этого, она не посмела бы так поступать...цепочка

Марина Арахова

согласна

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

🙂 Удачи Вам и счастья ))

Андрей Зир

Нет, не всё так просто. Я, например, не прощаю и не уважаю категоричность в высказываниях.

Юлеан

Значит у кого то нет уважения, и если к нему с уважением, то откуда оно возьмется то...

Светлана *****

не надо обращать на это внимание-только на хорошее)

Юлеан

Плохое тоже замечать, есть хорошо

Ирина Матвеева

Око за око? Главное,чтобы Вы уважали членов своей семьи и они были этого достойны

Марина Мироненко

В принципе верно, если конечно ваши родные действительно достойны уважения....

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Мальчишка был голодный и без сил,Давно не ел...Пришел издалека...В дверь постучав, воды он попросил,Но женщина выносит ... МОЛОКА! Спасибо Вам женщины что вы есть!!! С праздником!

Марина Мироненко

Спасибо))) и вам счастья))))

Галина.ярославль

Нет .Не всё так просто.Один человек не может отвечать за всю семью--это команда

Борь Дядин

Стоит ли придавать этому значение? Держитесь просто подальше от плохих людей.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Много слов. Мысли надо излагать точно и лаконично. Краткость - сестра таланта.