Оксана

Вам нравятся еноты?

Ответы
Николай ...

ну...живого енота я видел два раза....один раз в зоопарке,а второй раз дикого в подмосковье когда он убегал от жд путей...дикий он был мелкий шустрый...а в зоопарке два жирных ленивых лентяя...ну...прикольные...

Ольга Колесникова

АГА....Просыпается мужик с бодуна.Смотрит...енот на столе сидит..Мужик говорит:Ты что,енот?А должна же быть белка!.....На вас,алкашей,белок не напасёшься!!!отвечает енот!!!😄

Viktor Nnn

да ваще! так бы и развёл их у нас на крайнем севере. а то россия родина слонов, но почему то не енотов😀 .

Я Я

Нравятся в исполнении Батрутдинова и Харламова! Ну, Эдуард Суровый! "Нет во мху енота... Вот во мху енот!.."

Дмитрий Варов

КТООООООООООО??!!! Эти наглые, вредные, кошмары черноморского побережья????👹

Константин Пигута

только кушать,а так нет)))шутка,конечно,прикольные они,правда,грят хулиганы

Оксана

🤗

Aleks Sh

нет такой ноты Е...😜😜😜

Ina Jin D Rin

только красные панды, которые умеют передвигаться на задних лапах

Шо
Шокерфейс

Как читать комментарии не могу разобраться ! Что с эти сайтом Help !

Ив
Иваныч*

Я больше женщин люблю , а вам девушка психологу бы показаться )))

Волокитин Алексей

У них смешные полосатые хвосты - как у котов, только длиннее.

Оксана

🤗

Юрий Татаринов

Смотря как приготовить, говорят их сначало надо вымочить…

Ма
Марика

В живую с ними не общалась. На картинках и видео- нравятся.

Сергей Антипин

хм, еноты как еноты, может просто мы не умеем их готовить?))

Виктор Виктор

Енот этотсобака. Хе из собаки очень вкусно, рекомендую.

Иозеф Зюсс

вообще то предпочитаю свинину...но если вы угощаете...

Валерий Жуков

как то в армии флотские накормили, так себе закусон

Vi Za Vi

Да но их мучают и убивают ради меха двуногие твари

Маша

🖼