Вика Сичкаренко

Жена решила приколоться над мужем - положила ему в карман пиджака свои трусики, чтобы потом закатить шуточную сцену ревности… посмотреть, как он отреагирует. Шутка удалась! ОН ВО ВСЁМ ПРИЗНАЛСЯ!!!

Ответы
Локки ***

))))))....муж вернулся с вечеринки друзей,пьяный вусмерть...жена его раздевая,обнаружила на...понятном месте презерватив...обидевшись не на шутку,со злости запихнула ,данный предмет ,мужу в анальное отверстие...самой понравилась идея...утром муж из душа вышел мрачнее тучи,на вопрос ,ехидный,жены,как погулял у друзей,муж мрачно ответил-нет у меня больше друзей

Lаzy

Сама виновата.... Нечего свои предметы гигиены совать куда попало....Всему должно быть своё место...

Сергей Кузяков

не ищи на свою задницу приключений не клади свои трусики мужу в карман

Наталья Фомина

В каждой шутке - лишь доля шутки.

Вика Сичкаренко

нет доля ПРАВДЫ)))

Пр
Просто...

я часто пользовалася этим методом...- блефом))

Вика Сичкаренко

браво))

Пр
Просто...

но не в примере с трусами

Валентина В.

молодец

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

ON NARUSHIL GLAVNYJ ZAKON,NIKOGDA NE SOZNAVAJSJA

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDDDDD

Га
Галинка

красная шапочка идет по лесу, а ей навстречу волк, говорит, я тебя щас поцелую туда, куда тебя никто не целовал. Она---в корзинку что ли?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDDD я не слал вроде=))

Га
Галинка

не ты, эт вика мне прислала, я опять под столом

Га
Галинка

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Retrum

ну и дура

Сафура Байзакова

не знаю как в россии у нас на востоке учат с подросткового возраста терпению иу ас любая восточная девушка знает что выход замуж она должна уметь прощать измену конечно поскандалив но лучше не знать этого .и что бы это не переходило в наглость и не уважение к жене жена должна быть на первом месте морально и физически и главное чтобы он понимал это а деньги это не главное не всегда только состоятельные мужчины изменяют ,она прощает его не из за денег

Retrum

У вас - да, это воспитание, это заложено в сознании с детства.. Но кто это придумал? Похотливый кобель.. И всем внушил... Я мужчина.. и я тоже грешен... Но сейчас я могу точно сказать... Грехи эти я совершил поддавшись всеобщему разврату... Сейчас я осуждаю неверность как мужчины, так и женщины!

Сафура Байзакова

я тоже за равенство но когда это начинаешь говорить ээто женщинам они так смотрят на тебя .как будто я с луны свалилась

Retrum

есть такая проблема. не только в этом вопросе... но говорить надо...

Сафура Байзакова

ДА Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ