Та
Танита

Давайте будем чувствовать себя счастливыми и дарить эту радость другим людям. Пусть добро никогда не покидает нас в минуты слабости и дает надежду на счастливое разрешение проблем. Желаю всем тепла и уюта в дома, пушистого снежка на улицах и немножко чуда! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Агромадное спасибо! А, скажите, а пару копеек тем, кому Вы всё это желаете, не могли бы послать. А то скоро Новый Год и захочется выпить...

Та
Танита

идите работать

Iosif Shlochiskiy

Ну, вот сразу же грубость. А просто сотрясти воздух поэтично и с пожеланиями это же ни во что не обходится. Ни в одну копеечку. А так хочется прослыть такой прелестной и пушистой Танитой, при рождении наречённой Таней.. А заглянул за занавеску, а там - Пшёл вкалывать, скотина! И не надейся на халяву.

Та
Танита

мужчине стыдно побиратья

Iosif Shlochiskiy

Я не мужчина, я ещё юноша и всего мне 75 годков, вся жизнь впереди, успею навкалываться. А кому не стыдно побираться? Для сердобольных людей попрошайничество это не стыд, а профессия. Вы думаете легко целый день сидеть около метро с протянутой рукой, или, играя опусы на гармошке. Идите, сами попробуйте! И вот, вообразите, Вы подходите к нему и произносите вслух то, что здесь напечатали. Посмотрите на его страждующее алкоголь лицо.

Юрий

Спасибо большое! Так приятно читать добрые слова от незнакомого человека. Да будет в Вашем доме тепло и счастьем искрятся Ваши глаза!

Та
Танита

Благодарю Вас

Валерий Лютов

Всё это уже есть, вот только чуда нет. А так хочется чуда! Ну не чудо ли, раз и выиграл миллион.

Та
Танита

чудо в деньгах не меряется

Валерий Лютов

Ну не скажите.Не чудо ли, когда больному ребёнку собрали 1,5 милл.руб. за сутки.Для родителей это как раз чудо.

Та
Танита

в этом-да..деньги идут на пользу человеку

Сергей Богатов

Спасибо Вам!!!Пусть и с Вами пребудут счастье,удача,мирное небо,любовь родных и близких!💐

Та
Танита

☺️ спасибо

Виктор Кузьменко

Спасибо Вам) Пусть все Ваши мечты сбываются и Удача Вас встречает по утрам ежедневно)

Та
Танита

спасибо

Tamilla--Shafag Haciyeva

Spasibo TANITA,a to zdes,bolshe starayutsya podkolot drug druga🌷🌷🌷🌷🌷🌷♥️😅🍀😗

Та
Танита

☺️ и вам спасибо...мне приятно, что вам приятно...🌹

Tamilla--Shafag Haciyeva

Bud scastliva🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Та
Танита

Благодарю)))

Татьяна Алексеева

...пасмурный денёк, только сыпет-сыпет беленький снежок...🌨️❄️🌨️

Татьяна Алексеева

Подснежник - привет Снегурочки

Павел Вережан

Спасибо огромное, и пусть у вас будет всё хорошо.🌹🌹🌹💋💋💋

Владимир Кругляков

Наконец то хоть что то приятное... СПАСИБО за пожелание и Вам ДОБРА

Слесарчук Нина

спасибо за добрые слова.и тебе счастья любви и радости....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Танита а как ты эти картинки сюды пихаешь я так не умею(

Та
Танита

я такого и не говорила и не думала..шутка это))) короче, держи свои глаза в руках))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Танита

жутковатая картинка конечно..но другой не было))))

Muhiadin Tulemisov

спасибо и вам желаю того же еще в 10000000000 раз больше

Виталий

чудеса вокруг нас, только мы разучились их видеть

Виталий

только нужно кое-что вложить в чудо

Та
Танита

любовь

Виталий

верно, приятно слышать.

Та
Танита

☺️ совсем не сложно делать удеса для тех кого любишь

Виталий

да, точно

А Б

если будем, то давайти
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Охтень

Было бы чудо еслиб прекратилась война у нас

Та
Танита

дай Бог

Та
Танита

пусть сбудется!

Сергей Охтень

было быорошо х

Михаил Ониско

Взаимно. И на улице потеплело до -32. 😎

Жан Поль Бельмондо

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Максик Ласковый )

Изумительно!!! Спасибо! И Вам так же. ))))

Vasile Gorun

Дай Бог чтоб умвсех все было хорошо..б

Торехан Жумаханов

спасибо за доброту, и тебе всех благ