Лёня

С Днём всех влюбленных граждане!

Ответы
Ли
Лидия

Ну ты даешь!меня тут обсмеяли обматерили..некоторые поняли.вспомнили валентинки.а больше обоср........и.это ужас.я убрала этот вопрос..а тебя как встретили?

Лёня

Примерно так же. Но мне это в радость. Я коллекционирую тупые комментарии ))

Ли
Лидия

А я одного в ч с отправила.я не могу терпеть.какие все таки есть злыдни.

Катя Иванова

😂Только щас подумала, соседи с утра наверху бои без правил устроили, ор, выяснения отношений, драка. Во как надо отмечать, а не эти ваши розовые сопли.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Не всех, а только пидоров!☝️Чуешь разницу? 🤔 У нормальных будет 12 июля.

Остановите Вите Надо Выйти

В магазинах все безделушки скупят для поздравлений )

Лёня

Не трагично )

Warlock

..О как..!!..Граждане ..!!..Почему не господа и дамы..??..

Лёня

Во. Та же фигня.

Лёня

А может и к лучшему оно )

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я тож так думаю... любовь добром редко заканчивается... чаще головной болью и разделом имущества))

Ни
Николай

И вас тоже с днём всех влюблённых.

Ve
Vedddima

ой блиин, а я и забылаааа((

Вера Гудкова

Вас с праздником!

Однажды Средь Берез

Кто в кого и куда

Лёня

ШИТО?

Однажды Средь Берез

Влюблен по самые яйца?

Лёня

Щас нет.

Однажды Средь Берез

Яйца не работают,простатит,бывает

Лёня

Яйца-то еще как работают. Не влюблен ни в кого.

Однажды Средь Берез

Вот и не работают...или не работают,и поэтому

Лёня

Что ты мелешь?😆

Ли
Лиза

❤‍🔥❤‍🔥

Суфия Каримова

Взаимно

Га
Галина

Взаимно

На
Ната

Пасиба

Просто Осень

Не наш

Лёня

Ужас да? Зато все остальное у нас наше. Одежда, автомобили, бытовая техника, телефоны... Или это другое?

Просто Осень

Ты спросил, я ответила.

Лёня

Интересная мысль

..
....

🫴💓

Лина

неа