Анастасия Шишова

Как законно наказать работодателя,который очень грамотно заманил людей на работу,оформить договора обещает "завтра" и денег не платит?

Ответы
Зина

грамотно заманил ? есть договор о принятии на испытательный срок ? какой вид работы , есть возможность предоставить доказательства что Вы работаете на данном предприятии ?

De
Deleted

Может, натравить на него налоговую полицию? У нас так делали.

Анастасия Шишова

спасибо

De
Deleted

Да не за что.. нам-то не помогло, потому что наш заплатил штраф, и дальше задерживал (ведь штраф намного меньше, чем общий долг по зарплате)

Chugada Ffack!!

в защиту прав обратиться ?

De
Deleted

Потом наши так и стали делать: обращались в суд, и работодатель в судебном порядке возвращал долги. Правда, нужно заплатить за услуги юриста и всё такое, но очень многие наши так вернули себе заработанное.

Chugada Ffack!!

и сколько выигранного получилось в общем итоге? на тортик хватило?

De
Deleted

Не на один.. зарплата за полгода примерно.

Ел
Елена

заявление коллективное в трудовую инспекцию

Анастасия Шишова

спасибо

Ел
Елена

удачи

Юлия А

заявление в прокуратуру написать

Анастасия Шишова

думаете,поможет? договоров- то нет...

Юлия А

вы ведь не одна,должна быть проведена проверка,в том числе почему не составлены договора,обращайтесь в прокуратуру

Анастасия Шишова

спасибо за совет))) удачи вам

Юлия А

вам удачи!!!!

Я С Марса

в инспеуцию по труду обратиться.

Анастасия Шишова

спасибо

Елена При Мудрая

В трудовую инспекцию позвонить

Анастасия Шишова

спасибо

Георгий Куриленков

лучше незаконно пристрелить

Вячеслав Силин

посадить в долговую яму

**
***

а договора то оформили?

Анастасия Шишова

так ясно же написано,что оформить обещают "завтра"

**
***

ну всё...кидняк.

Анастасия Шишова

я не про кидняк спрашиваю,а про законные методы борьбы

**
***

по закону ...вы неидолжны были соглашаться...на такие условия...

Анастасия Шишова

да не про то вопрос!!!!!!!!!!

**
***

законно наказать...нет..не знаю..

Анастасия Шишова

спасибо

Руфина Заинуллина

к адвокату

Анастасия Шишова

спасибо

Иван

отпиздить

Анастасия Шишова

неужели настолько не стыдно вам????

Иван

нет если начальник козел

Анастасия Шишова

ну вы-то не козел?как можно материться,да еще при женщине

Иван

1000 извинений накипело просто