Сергей Логинов

А вы пьете арбузный сок с мякотью, отжатый на соковыжималке, лучше конечно шнековой?

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Нет, я ем просто так арбуз. Зачем сок еще выжимать.

Сергей Логинов

Как зачем, на стол гостям поставить например в бутылках, вместо воды, да и места в холодильнике меньше занимает в бутылках, да и в сок можно много чего добавить, если арбуз не особенно сладкий.

Леди Из Нержавейки)

Фу... Арбуз - это арбуз, его надо есть, а не сок из него выдавливать, да еще что-то туда добавлять. Он натуральный полезен, а не с добавками.

Сергей Логинов

Это все так говорят, кто не пробовал такой сок, и он близко не такой, который вытекает из разрезанного арбуза, Кстати арбуз самый не натуральный фрукт из всех, так для его роста используют много химии, которая в нем и оседает, и от арбузов травиться не мало людей, пора бы уже знать это

Леди Из Нержавейки)

Ага, от арбузов травятся, а от арбузного сока нет? Надо в пищу употреблять не те арбузы с химией, а натуральные. Я живу в таком районе, где арбузы могу есть без всякой химии и не травиться.

Алла Беньяминова

Ещё лучше,его сделать прямо в арбузе миксером....

Дарья Обнорская

А чего так есть не как? Чего ягоду портить.....

Сергей Логинов

Даже странно, что никто почти не ел, поэтому и считают, что арбуз можно испортить.

Дарья Обнорская

Там и так сока достаточно.....

Наташенька

Нет. Я арбуз ложкой ем)))

Сергей Логинов

А я еще кусочками порежу, без кожуры и вилкой, а как надоест то эти кусочки в соковыжималку, потом в бутылку и в холодильник, а можно и законсервировать на зиму в таком виде

Наташенька

Ого...мне даде в голову не пришло! А не забродит?)

Сергей Логинов

Как и любой сок, в холодильнике нет, а главное можно законсервировать на зиму, да и обходится он более чем в 2 раза дешевле любой газировки

Наташенька

Здорово!

Елена Зибарева

нет, я ем арбузы

Сергей Логинов

Зато сок можно сохранить, очень на долго