Вадим Райманов

Является ли уважительной причиной прогула то что не можешь отодрать голову от подушки?

Ответы
Алексей Хоменко

Да конечно, в топе 5 уважительных причин. Надо просто правильно подавать для других, если не можешь отодрать голову от подушки, значит что? Именно голова тяжелая(и не важно, что это лень), а раз голова тяжелая, то это характеризуем как сильная тяжесть в голове, и все ты больна, подушечной болезнью)))

Роман Иванов

надо грамотно просто эту отмазу преподать: проснулся от звонка будильника, будильник стоит на столе, недалеко от кровати, т.к прозвенел неожиданно, резко вскочи вскочил, выключил, неудержал равновесие и ударился головой об подушку, потерял сознание, очнулся, уже опоздал....

Елена Асвойнова

Такая ситуация описана у Э.Успенского в "25 профессиях Маши Филиппенко"... там двум дамочкам посоветовали смачивать волосы на ночь молоком, чтобы они были мягкими и шелковистыми.

Дмитрий Ивахников

Нет конечно ведь если вам предложить поехать в Тайланд или мальдивы вы встанете не взирая ни на что и в аэропорту будете минимум за 2 часа до вылета

Victoria Berezina

более 4 часов на отсутствия на рабочем месте считается прогул и составляется акт, а вы прогуляйте менее 4 часов напишите объяснительную)))

Ф(
Феникс (Фаина)

объяснительную по поводу того что не могла отодрать голову от подушки? 😄

Victoria Berezina

да)

Ф(
Феникс (Фаина)

тогда пропишут моральные гваздюля)))

Victoria Berezina

ждите "аморальных"))

Victoria Berezina

)))

За
Загадочник

Мужик пишет объяснительную: утром как проснулся, на кровати перелазил через жену и не много задержался))) по этой причине опоздал)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Является!!! Еще можно сказать, что вы сова, для убедительности пару раз угукнуть, а для большей убедительности еще съесть мышку )))))

Homo Pongo

Думаю, это будет хорошей причиной для повода, чтобы начальник показал Вам, кого, как и где, на самом деле, может отодрать... 😆

Николай ...

...одел маску,взял держак сварочного аппарата в руку,сел на стульчик рядом с железками в позе задумчивого сварщика...дрых

Андрей Алиметов 11 Rus.

Конечно. Я вообще за то что бы слова : забЫл,заПил и забИл стали уважительной причиной при отсутствии на работе))))))))))

Night Hunter

Из обьяснительной : Ударился об угол подушки, потерял сознание, вследствие чего опоздал на работу 😝

Нинуля

😆

Night Hunter

😜

Елена(Старые Васюки)

Тогда причиной невыплаты зарплаты может служить то,что деньги не отдирались от вашего рабочего счёта.Спят.....

Го
Горец.

Ну наверное неоплаченный день и лишение месячной премии будет хорошим поводом отрывать голову от подушки ?

Евгений Бережной

Бывает и такое, что проснулся, ударился головой об угол подушки и потерял сознание на пару часов ))))

Нинуля

Да на работе

Евгений Бережной

Кем работаешь? )))

Нинуля

Ст. Инженер по пожарной безопасности

Евгений Бережной

А я фрилансер )))

Нинуля

)))

Юрий Кривич

Это - к своему шефу. Он определит это за считанные секунды, можете не сомневаться. Потом расскажете.

Нинуля

😆

Андрей Чуркин

К сожалению нет. Я слышал, что в Португалии сильный дождь - уважительная причина неявки на работу

Нинуля

😃

Нина Веселова

Хорошая отмазка: Резко встал, ударился головой об угол подушки и пролежал без сознания 2 часа.

Виталий Квятковский

да я однажды скожал в школе что ударился об угол падушки и потерал сознания прокатило)))))))))

Ника*

И еще вот это: Утром стала перелазить через мужа и зацепилась... не смогла оторваться))) 😉

Ника*

Ну так всё впереди! 🌷

Ника*

Правда у меня в твоём возрасте уже был))))

Валерия Король

ну не всем так везет как вам

Ника*

Согласна! Вам повезет непременно! Но чуть позже)))

Виталий Куликов

нет, а вот то что был сексуальный день да. как это спросите вы. ибал я вас и вашу работу)