В В

А вы видели фильм " Офицеры" .. фильм моего детства ...герои были настоящими мужчинами .. нашими кумирами .. Мы росли и именно такие образы формировали наше мышление и эталон поведения : .. верность долгу , Родине .. любимым ..уважение к людям ... Мне интересно , что святого испытывают и на чём основывается отношение нынешних мужчин .. к дамам... Не стыдно ли вам , мужчины, так позорно вести себя ?! .. ведь и мы чьи-то жёны , мамы ..?

Ответы
Оскар Темиралиев

такое воспитание я считаю, ведь все это идет от родителей, друзей и учителей, да притом в наше время настолько все испорчено показывают что хотят, можно делать тоже все что хочешь, нет рамок дозволенного

Оскар Темиралиев

вы мне приятны по общению

В В

и вы мне очень приятны

Оскар Темиралиев

жаль что все так сложно в этой жизни

В В

всё нормально ...

Оскар Темиралиев

хотелось бы узнать вас лучше

Владимир Шибнев

Нет, не стыдно. Обрати внимание как ведёт себя женщина в этом фильме...Это важно. Её поведение так разительно отличается от поведения теперешних дам, хотя она там и "чья-то и жена, и мама"...

Владимир Никитенко

Современные молодые люди и к своим то жёнам,будущим и настоящим,относятся как в борделе.Не все,нет,но очень многие.

Владимир Никитенко

Ээ,вы уж полегче.Я ведь и оборзеть могу,начну считать себя блестящим мыслителем. Высказать мысль-это ещё не значит претворить её в жизнь.Что и как тут делать то? Создавать искусственные трудности,нехватку много чего нужного для жизни,как тут правильно?

В В

Сама не знаю

Владимир Никитенко

То то и оно.Наверное надо давать своевременную оценку поступкам своих младших близких людей,не оставлять без внимания ни чего.

В В

очень сложно по этой проблеме говорить ... она ведь не одного дня ..надо думать ...как не вырастить махровых эгоистов ..

Владимир Никитенко

Сложно, да.Но делать надо,начинать когда то надо.Пока эти проклятые ,,гаджеты,,окончательно не сбили с толку.Удачи Вам.

Владимир Асиновский

А Вы о чём мадам ? За что Вы меня оскорбили ?

Митяй

И что с того, что вы чьи то там кто то?

В В

крути педали мимо ... ещё один казёл

Митяй

Сама иди нахуй дура

В В

вот такие казлы здесь в большинсве и пасутся

Митяй

Ну если тут такие дуры, что терь поделаешь

В В

подонок!пошёл вон!

Elena Rosior

точно-- распустили их -точно

В В

им не совестно .. они культивируют в себе намеренно психологические средства давления , изощряясь в этом всё более ..

Elena Rosior

так девушки где

Ника

Согласна

В В

🌹